Прочие авто-темы
Час назад задавила собаку.
Ехала медленно вроде, она выскочила из кустов и я ее задавила ((( мне очень плохо (((((еле доехала домой
подумаешь, я их столько позадавил, даже не переживаю, просто знаю, что если ты из-за такой собачки улетишь куда-нибудь в дерево или еще куда-нибудь, НИ ОДИН ХОЗЯИН СОБАЧКИ НЕ ПРИНЕСЕТ ТЕБЕ ДАЖЕ РЖАВОГО БОЛТА, НА РЕМОНТ АВТО, ОН ПРОСТО ТИХО СО СВОЕЙ СОБАЧКОЙ СБЕЖИТ, а про кошек вообще не говорю, И ВООБЩЕ НОРМАЛЬНЫЙ ХОЗЯИН НИКОГДА СВОЮ СОБАКУ НЕ ОТПУСТИТ БЕЗ ПОВОДКА И НАМОРДНИКА, и не надо на меня вякать господа любители животных ЭТО ИСТИННАЯ ПРАВДА, НИКТО И ВАС НИ КОГДА НИКОМУ НЕ ВОЗМЕСТИТ УЩЕРБ, ДОБРОВОЛЬНО, ТОЛЬКО ПО СУДУ, И ДАЖЕ ТАМ ВЫ С ПЕНОЙ У РТА БУДЕТЕ ДОКАЗЫВАТЬ, ЧТО ВАША СОБАЧКА ТАКАЯ СМИРНАЯ И ХОРОШАЯ И ДАЖЕ ОНА НЕ В СОСТОЯНИИ ПОКУСАТЬ РЕБЕНКА, А ВОТ РЕБЕНОК МОЖЕТ ПОКУСАТЬ ВАШУ СОБАЧКУ
Сергей Нестеренко
Вы правы. Если бы я вдруг заметила ее и начала тормозить, я влетела бы в соседние ворота
Бывает.. Но, как ни жалко животинку, лучше уж её сбивать, чем экстренно тормозить и рисковать сорваться в неуправляемый занос или вылететь на встречку или вообще с дороги в кювет. Так что надо на это ДТП посмотреть с другой стороны
Сергей Нестеренко
Спасибо ((:грустно все равно
ФУ УБИЙЦА ((((((((((((((((((
Сергей Нестеренко
Я же не специально ((((
бывает. не ты первая не ты последняя.
должна была остановиться и помочь ей
Сергей Нестеренко
Я остановилась. Только помочь нечем уже.
Грех то какой. Вернись и похорони.
Сергей Нестеренко
Месяц назад было))
плюс к карме
насмерть? может она покалечена только - сразу к ветеринару
Сергей Нестеренко
Она неожиданно выскочила. Насмерть ( погано на душе
Бывает. Я раз голубя сбил на велике, плакал вся ночь.
и? собачку бедную убили
рукажопая блядь)
Сергей Нестеренко
Извинись! Или снова забаню, ты знаешь)))
Может вернуться и посмотреть. Жалко очень. Вдруг лежит и скулит. И самой легче будет на душе
Сергей Нестеренко
Да я сразу остановилась! Она умерла мгновенно. ((((( Меня тошнит (( и плакать хочется
нужно было остановиться, вдруг живая можно выходить...
Сергей Нестеренко
Остановилась. Мертвая. Я ее на обочину (((
Виталий Курочкин
в корейском ресторане её выходят на раз-два )))