Прочие авто-темы
Нокиан на год хватает?
Купил в прошлом году летнюю Нокиан, думал ей износу не будет. А она в этом году уже не пригодна к эксплуатации. Вылезли грыжи и трещины есть, вот тебе и нокиан. У кого такие же проблемы с этой резиной?
Я хорошо в другую резину обуваюсь, а друг тоже купил нокиан в прошлом году, в итоге та же беда как и у тебя. Износ у этой резины никакой. Вот еще недавно нашел статью, подтверждение почему резина плохая http://colesa.ru/news/49586. Финны на тестах мухлюют.
нашего разлива купил?
Бакдаулет Алтай
А где ее не нашего разлива найти?
По дешману купил ?..
Если да, то вот тебе проблемы.
Нормальная шина
Если да, то вот тебе проблемы.
Нормальная шина
нечего паленый покупать - лучше Каму евро настоящую купить
мишлен энерджи сносу нет, оч. хорошие тапки для авто
Гиславед рулит
У меня проехала 23000 - это меньше двух сезонов, для сравнения нынешние виатти уже проехали за 35000 и износ около 50%, бридж до этого проехал 60000.
Возможно резина подделка китайская оказалась либо развал кривой на машине, у меня Кама 129 уже 3й сезон и 50 000 пробегу откатала и износ всего 50 % наверное, а по нокиану давно жалобы на качество ходят..
Ничего себе, это называется делай что хочешь, как хочешь и из чего хочешь, но чтобы выглядело как конфета! Молодцы нокиан, смогли обдурить всех
Не знаю, что другие пишут на отзовиках, но я эту резину покупать больше никогда не буду. За что такие деньги берут? Подорвано доверие полностью.
Да походу водители давно начали подвох замечать. Почитай отзывы о резине, много негатива пишут.
К резине нокиан совсем подорвано доверие. Я и раньше слышал о ней нехорошие отзывы, а после того как прочитал статью вообще разочаровался.