Прочие авто-темы

я водитель грузового фургона, а теща говорит что это позорная работа! так ли это? аж обидно

Я езжу по городу и области, развожу напитки по магазинам (пиво, кола) и денег получаю больше чем офисный планктон
главное чтобы работа нравилась... спросите тещу кем она работает и что вообще из себя представляет
Илья Сафронов
Лучший ответ
Тёщу - под лавку, чтоб рот не открывала!
Иван Драчёв
пошли ее на куй
По личному опыту скажу, что если так обстоят дела - то твоя ЛЮБАЯ работа будет ею названа как позорная. Хоть ты космонавтом стань - всё равно тебя будет говном поливать.
Анекдот в тему: Две женщины в летах разговаривают: - Как там твоя молодая невестка? - Ой, и не говори. И кушать готовит, и в квартире убирает, и посуду моет, и чаю мне приготовит.... В общем - змея-змеюкой!!!
Грохни её по бестолковке, и продолжай лупить не останавливаясь, пока визг перейдёт в щенячье скуление. Тогда и скажи, что у её дочки лучший муж. А если есть сомнения - горишь желанием повторить экзекуцию.
С этого дня будет лучшей тёщей.
Аня Понамарёва
я посылаю свою накуй в таких случаях, да и жену к ней же. помогает однако.
Орест Цюпер
скажи чтоб шла куда подальше
Aram Hovhannisyan
Ты чё парень, наш затёк уже пол года не работает, и вообще башку ему оторвать охота иногда, прикинь каково его тёще, дай ей волю - она б его убила бы. ага
хорошая работа. Можете сменить тёщу
Настоящая мужская работа, а теще кляп врот засунь)) чтоб не гудела
Олег Карташов Настоящая мужская работа - это трейдер, финансовый консультант или адвокат. Остальное все - не очень для мужчины.
Все профессии важны, все профессии нужны! Нет не позорная.