Прочие авто-темы

Я вот не догоняю, что считается экокожей? Тот же кожзам-дермантин? Стоит автомабильные чехлы из нее взять? Как смотрятся?

Не, это разное. Дермантин очень тоненький и прочностью вообще не отличается, плюс это если правильно помню пвх. Экокожа так то конечно не кожа, а чет типа полиуретана, если гуглу верить - уже совсем другая по уровню химия, но куда выше по качество. Ну и плюс они там свойствами различаются. Вспомни хотя бы дермонтиновую обивку дверей из 90-х – у нас такая стояла, вечно частями слазила.. Бррр ..Насчет покупать не покупать – смотри сама, если под кожу именно хочешь, то лучше бери экокожу. Ее никак не отличить во внешнему виду или качеству кроме того ничего ей не сделается, у меня года два набор чехлов акубовский в салоне – отлично выглядит.
Sahib Agayev
Лучший ответ
Продавцы в салоне могут что угодно экокожей назвать. Но, раз уж они добавили приставку, значит, это не настоящая кожа, а какой-то вариант заменителя.
Все искуственные материалы, которые в качестве замены бывают, не "дышат", так что нет, выбирать такие чехлы не стоит. Даже перфорированные варианты плохо проводят влагу.
Ну да из кожи молодого дермантина они. Ну а как смотрится это как говорится на вкус и цвет. Но сплошные я ее стал бы брать, а только если вставки по бокам, причину уже написали.))
Achat Âme
Нравится мокрая жопа?
По сути да, дермотин.
Нормально смотрятся. Но если будешь брать, то бери комбинированые, чтоб под попой велюр был.
Это одно и тоже, звучит более по современнее, не то что какой-то кожзам! А смотрится довольно бодро, я себе в фокуса поставил - огонь! Черные убойно смотрятся. Попа конечно потеет, но на это есть кондей.