Прочие авто-темы

Покупка авто чехлов для Hover H3

Хочу 1-2 комплекта чехлов для Hover H3 купить!!!
Помогите советом, где в Москве найти такие чехлы в продаже? главное для меня качество, за это готова в рамках разумного заплатить
В Феврале для своего Mitsubishi Colt покупала чехлы.
Смотрела разные предложения, хотела из кожи с покрытием меха, однако вариант оказался далеко не по карману, по этому стала более бюджетные предложения искать.
Честно говоря интернет переполнен предложения, и не понимаю почему автор вопроса не потрудился предложения в интернете искать, хотя наверное это риторический вопрос собой.
Итак, я для себя покупала чехлы для авто в фирме Автопилот, в Москве они вроде как единственные производители чехлов для авто. Загляните сами на сайт https://avtopilot1.ru фирмы Автопилот и оцените там предложение, обратите внимание что они продают практически любой тип чехлов.
Сергей Наконечный
Лучший ответ
Кутман Жумабаев Тоже брал чехлы у Автопилота, очень понравилось качество. Пользуюсь больше года, чехлы а новые и сидят на сиденьях идеально. Установку заказывал в той же фирме. Очень клиентоориентированая фирма, всем рекомендую.
Дима Максимов Тоже покупала у Автопилот авточехлы для автомобиля своего, понравилось качество, быстро доставили, и помогли с выбором
я позавчера купил оригинальные чехлы на тойоту 2018 года .. из эко кожи .. не поверишь за 3800 руб.. и натянули они мне их за 1500 руб... подлокотник еще сделали за 500 р :) на рынке ...купил еще полироль за 150 руб.. побрызгал на них и губкой натер ...всем кому показывал салон все говорят что кожа ? ))) ну конечно за 5800 руб :) c работай ))) мне нравится . сказали что хватит на долго только надо раз в 2 года полиролью смазывать что бы не трескалось! и зачем отдавать 56 тыс .. руб... за кожу настоящею не пойму )) ну если вдруг и через 5 лет они испортятся можно купить такие же и они еще 5 лет прослужат !! хотя я думаю они прослужат побольше ..
Максим Баталов Оригинальные говоришь? Уверен? А сходика и посмотри, швы под айрбэги есть?
метро кожуховская-рынок южный порт
Юрий Устьянцев
wwwкомУА. помогут вам всегда
На Hover 3 дешевле купить отдельно автокожу натуральную и в автоателье перетянуть. Но это уже вопрос денег и времени. Кому как удобнее. Мне выгоднее было именно так и сделать. Только у меня не Ховер, а БМВ икс 3. Я просто посчитала и перетянуть со своим материалом оказалось дешевле на три тысячи почти. Хорошего качества кожу я нашла на Варшавском, здесь: ecokoja.ru
В Москве могу вам посоветовать компанию автопилот! Очень качественные авточехлы, можете заказать автоустановку, дадут гарантию. Вообщем, советую!
Сергей Павлюченко Дочка разлила сок на старые чехлы и начал выбирать новые, в итоге заказал на автопилоте и остался доволен. Чехлы не пропускают влагу-это настоящее спасение для водителей с детьми
Присмотрела себе чехлы на сайте https://avtopilot1.ru/cases/ Муж сам устанавливал. Сели отлично. Пользуюсь уже почти два месяца. Нареканий нет. Отличное качество, великолепно смотрятся. Когда показали друзьям, не поверили что авточехлы.