Прочие авто-темы
Надежнее ли сейчас автомобили марки Toyota, чем автомобили марки Volkswagen?
Пока еще да, но все это благодаря косякам от Фольксваген.
Тлеген Жукушев
Ответ правильный, хотя многие выбирают ВАГ (Шкода и Фольксваген) из-за их большого предложения на рынке и высокой начальной цены Тойоты.
Думаю на одном уровне находятся, и те и другие-не без греха. Тут уже как с "совком" происходит, делали качественно, но не так много, сейчас спрос большой, по-этому частично забивают на качество и лепят на количество
Как будешь следить за авто и как ездить, так и будет она тебя возить
Жолдасбек Нуркешов
Нет, от марки тоже многое зависит!
у вагена дсг и тси
у тойоты педалька газа
дсг и тси на тот свет не отправят, а вот педалька запросто
http://auto.newsru.com/article/20mar2014/toyotausa
----
Крупнейший автопроизводитель мира Toyota Motor Co. заключила соглашение с Министерством юстиции США о выплате 1,2 млрд долларов. Это положит конец разбирательству, связанному с замалчиванием жалоб водителей на неконтролируемое ускорение автомобилей, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-релиз Минюста.
Сумма стала самой значительной, на которую власти США когда-либо штрафовали автопроизводителей. Правда, соглашение предусматривает ряд условий, при выполнении которых Минюст может снять штраф с компании в течение трех лет.
Согласно позиции властей, Toyota сообщала в надзорные органы и обществу неверную информацию о дефектах в своих автомобилях. В частности, это касается нескольких случаев неконтролируемого ускорения автомобилей в 2009 - 2010 годах, которое, по мнению Минюста, происходило из-за неисправности автомобилей.
Нарушение, в котором обвинялась компания, является в США криминальным преступлением федерального значения.
у тойоты педалька газа
----
Да не только сейчас, но и всю жизнь тойота была надежнее фагов
По статистике да
щас мало что надежно уже) все напичкано электроникой всякой, все это естесвенно будет ломаться, поэтому как мне кажется, чем проще авто тем надежней
одинаково
нет