Всем добрый день.
У меня вопрос по поводу приобретению автомобиля в кредит.
Живу в г. Балаково. Зарплата 26.000р/мес. Хочу купить себе автомобиль в кредит на сумму 120000.
Как вы думаете стоит ли? В каком банке брать кредит? и на сколько месяцев?
Прочие авто-темы
Приобретать ли автомобиль?
Нет не стоит. Помимо процентов будешь ещё каско оплачивать, на бензин денег хватать не будет. Лучше собери хоть какую то сумму на самую убогую, а потом, по мере собирания будешь предыдущую продавать, а брать более козырную. Пока дойдёшь до нового мерса будешь иметь хороший опыт в вождении и ремонте автомобилей.
конечно бери, будешь жрать доширак и при этом новое авто будет стоять на стоянке!
Если сможешь прожить на остаток - бери . Только там добавятся расходы на бензин - тыщи три в месяц
Александр Пьянов
Три тыщи я в неделю бывает прокатываю
автомобиль за 120 тысяч рублей? Или баксов? Или не автомобиль, а утиль? А на ремонты тоже будешь кредиты брать?
Фигней не страдай. У тебя есть жизнь без рабства, зачем тебе рабом банка становиться?
Банки конечно жмоты, но нищим не подают. Не смеши народ. Какой в жопу кредит.
не понимаю людей коорые берут авто в кредит!))))) Смелые что ли???? А если ДТП!??? И плати потом за хлам!!!
Юрий Котляров
ну так пол страны автомобили покупают.. если не больше
Вася Пупкмн
Если да кабы. Мне платили не много. Но раз в год премия. Тысяч по 100-400. Ждать еще год два пока машина подорожает и деньги обесценятся? Просто ты не умеешь считать.
Вопрос: кредит на год 100 000 под 10% годовых ежемесячно выплачивая, сколько в итоге отдашь через год? Думаешь 110 000? Больше??
Сбер самый надёжный. Срок по максимуму на 5, если потянешь то можно и меньше. Но могут и отказать. платежка около 4 будет
за такую сумму не стоит.. помимо того что Вы купите б/у автомобиль (а он иногда может попадаться в уставшем состоянии) его ещё придётся обслуживать, а это дополнительны финансовые вливания в него, не забываем про мастеров которые будут приводить в порядок вашу ласточку (они тоже не за спасибо работают).. лучше повременить и подкопить на хороший авто