1.Убрать господдержку.
2.Сократить управленческий аппарат.
3.Напрямую реализовывать продукцию.
4.Ну и продукция должна соответствовать.
Прочие авто-темы
Интересно, как АвтоВАЗ собирается выбираться из текущей убыточности?
Леонид Човгун
Тогда менеджеры растаскивая оставшееся закроют завод.))
не знаю может глупо но будут искать владельцев ВАЗ машин и распрашивать как приобрели машину и всё такое
а зачем? государство в очередной раз покроет убытки и завод дальше будет выпускать свои ведра с болтами
Алексей Окулов
Если бы российский дебил не покупал эту дрянь никакая гос. поддержка не поможет. Давно закрыли бы эту контору. Перефразируя профф. Преображенского "дело не АвтоВАЗе, а в расейском идиоте..."
Нам между Россией и Европой хорошо видно, в Беларуси, что существует явная концепция европроизводителей против ВАЗа. Когда "Рено" пришел в Тольятти, опять пена пошла в СМИ: доп... делись до того, что у "логана" колеса отваливаются. И как-то антирекламным говнецом все из Польши и авторынков ФРГ. "Гранта" с японской АКПП "Джатко" - авто "5+". У нас сейчас мода (необходимость, в связи с падением уровня жизни) - на районе" все пересаживаются на "тройки", "копейки", реже - "6" и "7", 4 и 5 не котируются. Наелись уже б/у иномарок, левых запчастей. Ремни ГРМ новые на авто не выхаживают и 25 тысяч, роботы-автомат ломаются до 100 тыс. пробега! В эпоху бед и кризиса ценен хлеб, вода, пусть переваренный, но надежный "конь"...
насрать на него
Владимир Молчанов
Товарищ Маузер, автоваз говном забивает лобовое стекло. Как ехать, если дворники в говне?!
Вот у нас в РБ Медведь и это хуйло олигарх Путин впездросили (простите за мат, назрело) пошлины на иномарки.... Редкая Ауди-90, на которой )(20-летней колымаге я хотя Европу посмотрел!) стоила, 17-летняя, 1000 долларов, а немчура ее оценила в 450!
Моей машине - 22 года. "Автомат" работает, что "часики". Беда только в масле. Лука не пускает оптовых поставщиков Раши на наш рынок. Я с маслом США "Амалия" в жопе.
отмывание денег это называется.. автоваз всегда был прибыльным. почаще смотрите тв. там и не такое скажут. вы и поверите.. для того и трубят .на воре и шапка горит
Попробовать создать что-то исключительно свое, а не опираться на готовые заготовки зарубежных аналогов. И сделать это руками, а не тем местом, каким они обычно это делают
а в новостях что этого не сказали ?