Прочие авто-темы

как вызвать эвакуатор если машина стоит на неразрешенном месте

Levan Ch.s 111
Либо штраф, либо дотолкай на разрешённое место (Если это возможно)
Сергей Устинов
Лучший ответ
да кому нафик ето интересно? Тормоза отказали вот тъ здесь и оказался
Сергей Мильто
Скачай приложение Стукач - оно же сердитый гражданин и так далее. Форси фотки нарушителей на портал, зарабатывай баллы и используй их для пополнения баланса или приобретения билетов на муниципальные мероприятия, а также для оплаты парковки. Но лучше не стучи - так вся страна скоро стукачами станет. Вот, оно "Помощник Москвы" называется. А на деле помощник Моспаркинга, технадзора и городского бюджета.
Денис Бурдасов
Андрей Аксенов нарушителей поубавится
А что с неразрешенного места не заберет эвакуатор?
нужен не эвакуатор а господин инспектор, который сам вызовет... самовольно угонять нельзя, тока через протокол
В*
Василий ***
Вы можете вызвать эвакуатор круглосуточно и по низкой цене http://evakuatorvkupavne.ru .Хорошая компания. Так же они оказывают услуги по автоэвакуации и в ближайших районах. Помогают не только в аварийных ситуациях, но и в других сложных обстоятельствах, там, где необходима специфичная работа, которую сможет выполнить не каждый автовладелец. Квалифицированный водитель эвакуатора обеспечит безопасную перевозку и сохранность Вашего автомобиля. Удачи!
Саша Чёрный
Попроси кого-нибудь дотолкать или найди номер ДПС и скажи, что есть "калым" для них))
А так, вроде не со всех неположенных мест эвакуируют. Например у нас, если поставил а\м в неположенном месте, ее вряд ли заберут, скорее всего по возвращению к своем ТС ты увидишь инспектора.... Даже видал знак "Остановка запрещена" и снизу другой знак, что ее заберут. Правда походу это так, для красоты повесили, ибо иногда встречаю там "слепых",которые ставят свои ведра под этим знаком и хоть бы хны...
посмотрите здесь http://evakuatorvelektrostali.ru/ как то было дело заказывал от сюда, все быстро и качественно
Заказать эвакуатор в Красноярске можно и через интернет. Это удобно и практично. Услуг в этой области очень много и выбирать можно сколько угодно. Главное здесь выбрать выгодное для вас предложение тогда вы останетесь в плюсе всегда. Так что посмотрите все предложения и выберете то, которое вам больше всего подходит.
Не ожидала, что приедут так быстро, через полчаса эвакуатор уже подъехал, аккуратно погрузил и отвез на станцию, а потом и разгрузил, машина не болталась на эвакуаторе и впервые в жизни не страшно было за собственную машину. Машына также была в неразрешенном месте и ничего)
http://www.xn----7sbagn7ayfcruk0k.xn--p1ai/ выручил меня. Порадовала быстрая подача и адекватная цена.
Та обычно можете вызвать эвакуатор. Если вам нужны услуги эвакуатора, то я могу посоветовать одну хорошую компанию http://tyagachoff-mos.ru куда вы сможете обратиться если надо. Сам обращался к ним и остался доволен