Прочие авто-темы
почему у нас водят люди как быдло?
Я тоже быдло кек
Потому что все остальные водят как дятлы.
из за законов которые пишут дауны по пьяни.
так во всем мире
Вячеслав Сухарев
нет
Всё верно-это быдлостанцы и есть.
Так реально удобнее отвечаю, ато ждать, уступать, пропускать надоело уже)))
Всё из-за безнаказанности. Если-бы правонарушитель знал, что "поиграв в шашечки" он приедет домой и обязательно встретит там наряд полиции с постановлением судьи на адм. арест, тогда поведение на дороге было-бы иным.
Вячеслав Сухарев
у вроде и камеры везде уже и все что надо. один хрен
Сергей Золотой
.!.мечтайте.!.)))
Почему КАК? Быдло и есть.
Есть скоты, а есть шофера, правда мало осталось, но всё равно - не путай...
Сергей Золотой
А ещё мамки, пердуны, школота и гражданские)))
почему КАК???
Если человек быдло, то как должно быть иначе?
Надо начинать с себя и показывать пример. Вдруг кто заразиться?:)))
Сергей Золотой
И обучит искусству подрезания)))
Дэн Молибдэн
это тебе не триппер)))))))))
Потому что штрафы несущественны и за ряд действий просто не штрафуют. Ну, нарушил ты скоростной режим, заплатил 500 рублей и нормально. А вот если заплатил бы 5 тысяч рублей, в следующий раз бы уже подумал, стоит оно того или нет. К тому же часть правил нет. Опасная езда - нет штрафа, хочешь отжечь, рвануть с места на светофоре - нет штрафа. Будет штраф, народ будет спокойнее. Верить в то, что все сами собой исправятся - глупо. 15 лет назад было очень тяжело переходить дорогу на нерегулируемых пешеходниках. Люди пропускали все машины, доходили до середины, пропускали всех с другой стороны и переходили дальше. А ведь и раньше было правило пропуска пешеходов. Но, во-первых, были очень маленькие штрафы, а во-вторых, за это просто не штрафовали. Начали штрафовать, подняли штрафы и вуаля: у нас оказывается улучшилась культура вождения. Да-да...
Почему у НАС? на западе думаете нет даунов?
Вячеслав Сухарев
при чем тут запад?