Прочие авто-темы

Как же так?Почему не хают водил КАМАЗОВ??Они чё святые??

КАМАЗ фсегда ПРАВ!!!!
Марат Бекматов
Лучший ответ
А что толку.
Мы всех хаем т. к. только Мы - лучшие:)) ) (шутка).
Andrey Kopeykin
а за что хаить. Они тебе что то плохое сделали?
а арбуз транс разве не хают, 05 . ,гненито на урале, собирут за собой, очередь два километра, которая едет в лучшем случае 40, и не пропускают, там по рации чего только про них не услышишь .
хотя тяжело конечно на всём этом советском металломе работать что на камазе что на мазе, поэтому может и не хают, люди то причём если это говно ехать не может...
они на больших машинах.. . очень больших.. . страшно))))
Профи всегда хают частников, а частники профи....
Дима Буценин
не обыкновенные
и разные и на
дороге помогут
раньше водитель-дальнобойщик был примером для прочих участников движения. их было во-первых мало, т. к. таких массовых перевозок по автодорогам не было, во вторых-сопливых щенков за руль большой машины не сажали. а сейчас любой долб может купить в кредит тягач и носится на нём изображая смесь из резинового утёнка-санька и иваныча. культуры вождения-зеро, а по части аварий впереди всех наверное. зато-я дальнобойщик! все чайники! -а у самого опыта два года с пивного завода на оптовый склад.
А ты попробуй на дороге - потом раскажеш.
Maxim Volkov
по сравнению с маршрутками святые