Прочие авто-темы

Какой авто можно купить с нуля именно (!) за 500 тыс? Для наших дорог, ну чтоб клиренс и ходовуха сильная была (+)

Знаю, нет таких. Сейчас цены ой-ёй какие.. Причем, необоснованно. А как думаете, можно брать хоть двух годовалую что ли, подешевле естесна? И как быть, чтоб не подкинули "клячу"? Загнать в сервис перед покупкой? Посоветуйте, пжст, мужика нет. Хоть какие-то знания нужны))
Дима Гирченко
степвей купи, но он по дороже новый, беу надо покупать со специалистом и делать диагностику на сто
Atahan Ruzmetov
Лучший ответ
Если надо ездить - либо ВАЗ, либо что-то логанообразное.
Если понтоваться - сильноподержанное иномарко.
Рено-Логан 3-х летка в салоне оф. дилера, это ваш вариант. Найдёте даже дешевле 500 т. руб.
http://ravon-yar.ru/ -или бывшую Авео (теперь Нексия) или Лачетти (Джентра)
клиренс для чего? где собрались гонять?
какие вы знаете машины со слабыми ходовкакми?
Бодя Шоробура
Дима Гирченко Я живу в Казани. Наши дороги хороши, по сравнению с российскими вообще. НО. Зима, поездки за город, все дела)
До этого у меня был Пежо 206. Так я намучилась. Слабая ходовка, клиренс уааа, вообще))) Не бампер- а "юбка"..
Я бы, конечно, хотела Вольво или Шкоду. Ноо, сами понимаете- дорого.
Надо было до Нового года пытаться купить . Сейчас они подорожали. Но можно посмотреть Датсуны, Лады, Рено логаны, узбекские машинки, украинские Зазы. Можно поискать в фирменных автоцентрах. Можно и по трейд-ину купить, но с проверкой в автосервисе. Пытайтесь. Было бы желание. Удачи..
Алексей Бадин
Кроме Нивы (Lada 4x4) по заданным параметрам ничего больше не припоминаю. Но сомневаюсь, что влезет в 500. Б/У - да.
http://www.lada.ru/cars/4x4/urban/prices.html
Ilya Nikiforov
Игорь Ширяев Нива Рысь-1 как раз по цене.
Калину Кросс если только... она относительно высокая и крепкая.
Полноценные кроссоверы от 700 идут. Самый доступный - это Рено Дастер.
Cengiz Emin
Дима Гирченко Ой нее) В салоне вон Сандеро стоит за 439 пустая правда, но не ВАЗ. Я не привередливая насчет этого. Кросс хоть и красив.. но нет)) Спасибо вам за ответ)
Я бы купил с удовольствием Ниву Рысь-1 компании Бронто, как раз примерно по этой цене новая.
Timur Kaishybay
Гранта!!!
Лавэлайсайт (Блин, ну, как к тебе обращаться?? Ну, не по-собачьему, же), вроде, до сих пор Шеви-Ниву по акции и по скидке можно в бедненькой комплектации купить за означенную сумму. Вполне себе машина!! (А клаву свою здесь не переключай на собачий язык.)
Юсиф Гусейнов
нива трехдверка обычная
но это не машина а полный пиз дец
Для начала заведи мужика, ну или хотя бы сделай попытку... Только про деньги не говори..
фронтера тоже подойдёт но староват будет
Johannes Siegfried
Дима Гирченко Что это такое?) ахах
Уаз патриот
Иван Zlo
Для наших дорог только танк)
Volodymyr Syvoplyas
За 500 тысяч рублей очень даже можно купить вполне приличный автомобиль, к примеру NISSAN ALMERA http://ovod-nissan.ru/models/almera/, новенький. с нуля. Друг такой себе купил. Ездит уже полгода. Доволен.