Прочие авто-темы

Какую марку авто лучше купить тысяч за 280-320 ??

Mitsubishi Lancer IX Рестайлинг можно поискать в эти деньги. Проблемы у этого автомобиля легкорешаемые, автомобиль очень надежный, мягкая подвеска, ABS, управляемость хорошая, минимум электроники.
Михаил Усов
Лучший ответ
Марки целиком не покупают, покупают определенную модель какой-либо марки
Эмиль Козлов
Гранту брать. новую. таксисты берут - не жалуются.
Фиат-альбеа, простая как велосипед, по топливу экономичная и подвеска неубиваемая по нашим дорогам
Рено Логан
Нисан Альмера Классик
Лада Калина
Нурлан *******
..Японку...
Евгений Чобану
Мицубиси лансер дорест
жигуль
Ford Focus
Форд Фокус открывает рейтинг подержанных автомобилей до 200000 рублей. Автомобиль уже долгое время находится в списке популярных машин. Это объясняется его экономным двигателем, который сокращает расход топлива и позволяет ежемесячно экономить не одну тысячу руб. Даже на плохих дорогах, благодаря надёжной ходовой части, автомобиль прекрасно себя чувствует. Невозможно не оценить его стильный дизайн и отменный внешний вид, которым характеризуются все авто марки Форд.

Главный недостаток заключается в трудности поиска такой б\у машины в рамках 200 тыс. руб. Самый часто используемый объём двигателя – 1,6 л, мощность составляет 99 лошадиных сил.

Volkswagen Golf
Ещё одна распространённая и популярная в России модель. Фольксваген Гольф часто занимала лидирующие позиции по продажам из-за массы достоинств, среди которых:

компактность автомобиля, что позволяет им идеально вписываться в движение больших городов;
мощный двигатель – показатель варьируется в зависимости от конкретной модели от 68 до 150 лошадиных сил.
Musaбек Kasymов
япошку .ну например "авенсис"или "камри" они неубиваемые и запчасти с железкой-копейки
Добавить лям и купить нормальную.
БЕрите фрнанцуза типа С4 в запчасть дешовый, в ремонте тоже, а бегает не хуже других .У нас в России люди косо на них смотрят из за того, что в 90 их приганяли с пробегами под двести тысяч и сматывали, а лыди брали и делали ремонты думая, что они так мало прошли. У моей сестры дизельный С4 пробежал без проблем 240 тыс км
Damir Assanov
За эти деньги есть в чём ( выбор авто) поковыряться. Основной показатель, это сколько потребуется ввалить в неё после покупки.... Самые не дорогие в обслуживании и запчасти в каждом киоске "Союзпечать" естественно Лада. Дальше по надёжности, простоте в обслуживании и стоимости запов. идут корейцы. Опять же, зависит от региона в котором Вы проживаете и степени вашего дохода. Не берите старую машину, но выше классом. Запчасти будут стоить совсем не дёшево. Правильно прикиньте ваши доходы и предстоящие расходы и Вам сразу всё станет понятно на что можно замахнуться. Удачи в приобретении.
Как сказали выше, можно взять лансер. Можно присмотреть опель астру года 2008.Но не думай за эти деньги брать бмв.