Прочие авто-темы

как правильно переходить дорогу??? научите !

мну сейчас чуть бешенный таксист не сбил!
Стоите и ждете до победного - пока рядом не будет ни одной машинки!))
Іван Крохмальний
Лучший ответ
Посмотреть налево, дойти до середины, посмотреть направо и идти дальше, при этом показать фак таксисту)))
Жасулан Сисенов про фак нужно запомнить)))
Нуно подождать юного пионера и попросить перевести)))))
посмотреть направо, посмотреть налево, закрыть глаза и бегом )))
зажмурицо и бежать бегом))))) )
Привет.
Jan Gulevic
Посмотри налево, посмотри направо!! ! Но всё равно никому не верь, найди подземный переход!! ! ))))))))))
Жасулан Сисенов приветик павлинка)))
а попробуй тут перейди)) ни какой совет не поможет. Обрати внимание на забор))))
Ben А
ПО диагонали испиной кпотоку (я шучу!)
Однажды Насреддин поднялся на минарет и закричал со всей силы.
Потом быстро спустившись с минарета побежал в поле. Все кто его видели
спрашивали:
- Молла что случилось куда ты бежишь?
- Бегу чтобы узнать до какого места доходит мой голос.
Желательно по зебре, на зеленый свет, смотреть внимательно, двигаться быстро и надеяться на удачу!
Дорогу нужно переходить предельно остарожно, желательно в отведённых для это местах таких как светофор, зебра, или лежачий полицейский. Посмотреть сначала на лево, а потом на право, затем скоординироваршись в движении транспотрта пойти, но не бежать. Если Вам уступили дорогу два автомобиля по одной стороне то не гарантированно что из-за них по встречке не вылетет какой нибудь дебилойд.
Santro Costa
переходите дорогу в отведенных для этого местах например пешеходный переход тогда при летальном исходе за вас могут получить материальную компенсацию не так обидно будет