От професиональных угонщиков никак практически. Можно обезопасить от кого попроще.
На жигулях руль снимать или скрытый тумблер на зажигание установить.... Сигналка + центральный замок, а флажки с дверей вообще убрать.
Если автомобиль не дорогой и тем более б/у, то достаточно поставить нормальную сигнализацию (старлайн какой-нибудь). И GPS маячок по желанию. Никто с глушилками баловаться не будет ради подержанного автомобиля.
Если у Вас новый внедорожник или что-то подобное, то помимо сигналки не грех потратиться и на гараж. Поставить на него охрану и видеонаблюдение. Машину на ночь где попало не оставлять...
Был случай у нас в области. Какой-то бизнесмен на новом крузаке приехал в город по делам. Заехал переночевать к родственникам, авто оставил во дворе. Сигнализация была самая современная + иммобилайзер, все дела... Утром машины уже не было. Видимо его выслеживали и выжидали удобного момента.
Прочие авто-темы
Кто разбирается в радиоэлектронике, как сделать, что-бы авто было неугоняемо?
Это невозможно.
Есть эвакуатор, не слышал?
Если зададутся целью, твоё ведро вместе с электроникой увезут в лес, и будут там спокойно разбираться, что к чему.
у тебя не получится
Никак.
Электроника может максимально усложнить угон. Но от эвакуатора она не спасала никого и никогда.
можно сделать всё...видео наблюдение, дистанционное запускание гранаты на врага, оповещение что села птичка... тока зачем... угнаи твою ехай на соседней
Денис лучше всех ответил. Если закажут твою машину - ничего не поможет. Никакая электроника, ни капканы, ни гараж, ни рота автоматчиков охраны....
Так что, снимай флажки и ставь самую дешёвую сигнализацию.
Снимай аккумулятор
Андрей Некто
И колёса.
Замок от вора не спасет
Секретный тумблер где-нибудь запрячь)
по любому ученик купил 06 и думает, что он царь зверей стал....)))
Есть несколько способов
1. Продать машину
2. Сжечь ее
3. Купить игрушечную
4. Нарисовать на стене
5. Использовать сложный комплекс механических и электронных систем моего производства
1. Продать машину
2. Сжечь ее
3. Купить игрушечную
4. Нарисовать на стене
Продажей авто.
Ночуй в машине, с РПК в руках
Можно использовать GPS мониторинг, устанавливаешь себе на автомобиль устройство и всегда знаешь где находится твоя машина, я себе заказывал у этих ребят gpsmonitoring-transporta.ru