Прочие авто-темы

Какие факторы усугубляют вечерние пробки? При каких условиях вечерние/утренние пробки особенно сильны?

причиной всему и всегда являются идиоты за рулем и хреновая транспортная сеть
Бахытжан Кунафин
Лучший ответ
всем нужно на работу или домой...
Тормоза, стадное чувство, отсутствие мозга на поиск альтернативных маршрутов итд.
Тупорылые олени. Вот причина
При наличии окуительно большого количества машин на дорогах не предусмотренных для такого пропускания. А если еще и пару тупорылых водятлов, то гаси свечи. К утру доедешь.))
По личным наблюдениям в своем районе могу назвать одну причину - ИДИОТЫ за рулем.
Олег Бухвалов
слишком много *удаков за рулем, которым пох на правила и на окружающих, главное - пролезть первым, создавая аварийные ситуации, чтоб затормозили и пропустили.
ну а за ними и остальные как стадо начинают ехать. если глянуть как следует, то легко заметить, что ПДД с точностью до наоборот при этом соблюдаются: на зеленый стоят - на красный едут, а имеющие приоритет уступают дорогу тем, кто его не имеет. кому охота на это живьем глянуть - на таганку съездите в вечерний час пик.
Иван Толчанов
Вадим Маслаков потому что выдумали какое то правило ДДД)))
Дэбилы Дают Дорогу)))
вот такие Олени (Самара)
Они в лесу хорошие а на дорогах такие)))
Недоучки за рулем, диктующие свои правила
Заур Нагоев
Сергей Дубовой с девизом гомосекским май лайф май рулес (мая жизнь мои правила) вот безголовые
Чиновники, которые любят покататься, с размахом, люди которые не знают правил дорожного движения, машины спецслужб при оперативной деятельности, различные алкаши, как за рулем так и без, дерьмовая транспортная система, не регулируемые участки, разбитые дороги и еще куча всего может влиять на движение в любое время суток