Прочие авто-темы
скажите,взрослые люди? Толкаясь в вечерних пробках по одному и тому же пути(альтернативы которому просто нет),чтО вы
Здравствуйте. Ощущаю себя винтиком общего механизма в метро. Машины не понимаю и не люблю.
Кроме тебя по этому маршруту едут те кто по работе мотается с доставками товаров, жрачки и прочей фигни. И у них маршруты разные. Если ты меня увидишь с навигатором, то я не местный и он меня ведет.
У себя в городе я навигатором практически не пользуюсь, за редким исключением, что бы вспомнить какой нибудь загадочный переулок в копанях.
да, мне тоже всегда интересно))Особенно, на МКАД) Наверное, читать только сообщения от собратьев по пробе))
Я уже не пользуюсь нафигатором. Толку с него как с козла молока. Игрушка для новичков.
Дорогу знаю-навигатор не включаю. Лучше музыку послушаю.
Раздражают навигаторы в чужой машине? Плохой признак.
Не знаю, о какой безальтернативной дороге речь, чаще всего хоть какая-то альтернатива есть. В навигаторе можно увидеть загруженность участков дорог.
Да даже если у человека навигатор как игрушка - и что с того? А может у Вас автомобиль как игрушка. Чего в пробках торчите и раздражаетесь на все если проще на метро доехать?
Timur Ayobov
я не раздражаюсь.Живу в области;там метра пока нет. Нива моя-не игрушка,а лошадь рабочая,партнёр. Навигатор свой есть. Беру с собой,когда двигаю в даля или в "новый адрес".
Включаю любимую музыку погромче и толкотня легче переносится. )))
а я не толкаюсь.. . :) давно уже. . выезжаю ради удовольствия, когда нет никого..
Когда один, есть хоть с кем поговорить!))))
Обходные ( объездные ) пути есть всегда, надо только о них знать.