Прочие авто-темы

Негабаритный груз - перевозка

Кто-нибудь может мне объяснить, могу ли я перевести негабаритный груз на обычной Газеле?
Это пластиковый бак 2.7*3 метра.
Если могу, то надо ли мне разрешения какие оформлять или просто повесил значки негабарита и вперед?
@ L M @ Z K @ Y U M O V
Габариты транспортного средства с грузом или без груза не должны превышать 2,55 м по ширине и 4 м по высоте. При превышении размеров перевозка осуществляется по согласованию с ГИБДД по предписанному маршруту, с проблесковым маячком и обозначением габаритов квадратами в красную полоску днём или световыми приборами ночью.
Сергей Гудыма
Лучший ответ
Никак, высота не пролезет . Спецперевозку надо. Низкая платформа
вези на прицепе
Arthur Makaryan
Не габаритный грузовые перевозки это самый, что ни наесть проблематичный вид перевозок, так как нужны спец разрешения и в неких случаях сопровождение....
Илья Волков
вези ночью !!!если остановят отдай 1000 руб и все
@ L M @ Z K @ Y U M O V Мне из города вывозить, пост ГИБДД пересекать придется, так что тут по-тихому не получится, к сожалению.
Проблема действительно серьезная... Знаю... С нашей компании сталкивались... Решить можно только одним способом... Обратиться в транспортную компанию специализирующуюся на перевозке негабаритных грузов... Ну например - http://negabarit-89.ru/ ...Там Вам обязательно помогут... Все проблемы решат сами.... Ваше дело только отправить и принять на месте.... Удачных Вам дел!
Каждому водителю грузового автомобиля известно, что гласят ПДД о перевозке негабаритных грузов, и что за перегруз и за управление транспортными средствами у которых параметры указанные в спец. разрешении превышают допустимые (более чем на 10 сантиметров), предусмотрен штраф или лишение прав от 2 до 4 месяцев.
доставка спецтехники (любых размеров), конструкций и грузов больших тоннажей. https://www.mnogotonnik.ru
я вот у компании Карго-БЛГ заказал перевозку так как у самого не было разрешение если надо вот ссылка
Zarypov Kobyl
Если вам нужно перевезти, груз негабаритный то скорей всего вам нужна помощь этих ребят, они занимаются транспортировкой такелажных грузов http://promtakelaj.com/takelazhnye-raboty.html
Заказывали перевозку в НБП Логистика, полет нормальный
Транспортные услуги с экипажем, если не более 20 автомобилей, тут без выбора, ЕНВД обязательно использовать. Без экипажа, тогда получается, что вы автомобили в аренду сдаете, здесь ЕНВД нельзя применить, поэтому УСН, если сумма расходов более 60% доходов, то доходы минус расходы 15%, если расходы менее 60% доходов, тогда объект обложения доходы 6%. Лучше оформиться как ИП, тогда свободно можно использовать выручку, оформляя ее как доход предпринимателя. grand-logistic.com
Хаха, точно не знаю, но перевозку не кто не запрещал, но при перевозке груза выходящего за габариты авто ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно обозначить ЯРКОЙ КРАСНОЙ тряпкой
Если вас интересует перевозка негабаритных грузов, то вам сюда - http://ngbr.ru/ , я в свое время заказывал услуги этой компании, остался доволен, отличны выполнили работу.)
Лёня Мэп
Перевозка негабаритных грузов
Доставим любой негабарит/габарит оперативно 24 часа/сутки без выходных
www.mnogotonnik.ru
ДРУЗЬЯ ЕСТЬ МНОГО РАЗЛИЧНЫХ ГРУЗОВЫХ ПЕРЕВОЗОК, НО КАЧЕСТВЕНУЮ ОЧЕНЬ НАЙДИ, ЧТОБЫ К ГРУЗУ ОТНОСИЛИСЬ КАК К СВОЕМУ, НО НА СОБСТВЕННОМ ОПЫПЕ ПОПРОБЫВАЛ ИМЕННО ВОТ ЭТУ, РЕКОМЕНДУЮ : https://www.mnogotonnik.ru/