Прочие авто-темы

Стоймость перевозки грузов транспортной компанией

Всем привет! Вопрос вот в чём- хочу купить дверь багажника на авто, находиться в Нижнем Новгороде сам я с Пскова (1200 км), доставку хочу произвести через ТК! Сталкивался кто нибудь с иным действием? Какие ценники примерно? Человека лично не знаю кто продаёт дверь багажника, нет риска остаться у разбитого корыта? Первый раз буду делать такие действия! Подскажите советы!
рублей 1000 будет, фото перед упаковкой, после упаковки потребуй с транспортной
Игорь Трунов
Лучший ответ
Михаил Браверман А оплата по прибытию Груза? И что если они накосячат или помнут а груз оплачен человеку как быть?
в чём проблема? в твоей лени.. заходишь в отделение фирмы и спрашиваешь тотально, а фото должны делать отправляющий или получающий.. а не ТК! Так же зависит уровень сервиса компании.. не будьте дитём промониторьте отзывы.. мне СТК насрал лихо при поставке с Москвы.
Uran Turduev
Деловыми линиями, ну там дороговато... Да нет тут никакого стрёма, сам отправлял, мне отправляли...
Юрий Омеленюк
Михаил Браверман А с компанией ПЭК не сталкивались кто то советует кто то говорит не небережно перевозят!
от 350 и выше
Удобный сервис есть на сайте транспортной компании ИЖдоставка https://transportnaya-kompaniya-gruzoperevozki-nizhnevartovsk.ru/ , где вы сможете заказать расчет стоимости и специалист компании в течение 5-ти мин. сделает для вас полный расчет стоимости по перевозке груза, а также подберет необходимый транспорт. Доставка грузов с данным перевозчиком прямо от "двери до двери" в установленные сроки. Обратившись в компанию, можно заказть доставку попутной машиной, сборным грузом и т. д. по доступной цене! Достичь успеха в работе им позволяет - современный автопарк и штат квалифицированных специалистов. Заявки принимают по всей РФ.
Переезжала с помощью тк Магистраль - переезды по России из Тюмени в Москву. Искала подходящую компанию очень долго, в итоге в Магистрали мне предложили самые выгодные условия. Переезд обошелся недорого и все было сделано очень качественно. Вещи ехали в одном автомобиле и нигде не перегружались, все доехало целое.
Часто из-за специфики рынка - некоторые товары некоторые товары достаточно сложно достать. Для вас я нашел сайт в котором достаточно прост заказать грузоперевозку через Европу, Турцию, Китай и т. д. - gloriacargo.com/. Когда вам придется оформлять доставку - вы сможете указать стоимость и время доставки с маршрутом. Таким образом мы сможем подобрать оптимальный способ доставки. для вас. Компания берет на себя практически все части перевозки - упаковка, доставка до адресата, выгрузка товара и т. д. Приоритет в нашей деятельности — использование всех существующих возможностей для удовлетворения нужд клиентов в комплексе с индивидуальным подходом.
Если заказ будет не один, можно воспользоватся перевозкой сборных грузов. Многие транспортные компании принимают такие грузы. Посмотрите условия перевозки https://perevozki-tk.ru/ , может подойдёт такая доставка.
Здравствуйте смотря каким транспортом, смотря с какой скоростью вам нужно и смотря какой груз. ПРиблизительно прикинуть цены можно на этом ресурсе https://paritetcn.ru/express у них самая быстрая доставка из Китая в Россию, есть все гарантии и страховка