Прочие авто-темы

По какому принципу выбрать транспортную компанию?

Нужно увезти вещи из Тверской области в Московскую, много хрупких и техники, как это сделать максимально безопасно? Не хотелось бы чтобы привезли груду щепок и стекол?
мы перевозили ТК Созвездием, у них много разноплановой техники и погрузчики есть и они грузы страхуют. В прицепе пол был застелен картоном, плюс поддоны, веревками все зафиксировали. У нас ничего не испортилось и не стряхнулось (раз был случай, что после переезда почти новая стиральная машина перестала работать). И еще плюс, ехали по платной дороге, быстрее и без кочкарей.
Евгений Гусев
Лучший ответ
цена. наличие в вашем регионе. а упаковка в любой компании есть. так же как и страхование.
Нужно груз страховать...
Tamerlan Amreyev
Груз все равно вам упаковывать! Максимум что вам ящик продадут.
Берик Калиев
ну так упакуй качественно
смотри по принципу до какой тебе удобнее доставить и забрать, или просто какая по цене устраивает
Вадим Сокол
страхуй!
я пользуюсь компанией Даймекс, всегда очень качественно работают
Кирилл Кротов
Отзывы смотреть. Или знакомых спрашивать.
Rednaxela Okios
лучше с попуткой договориться.. дешевле и быстрей.. а упаковывать всё одно самой придётся.. если хочешь.. чтобы не повредили
Pavel Ceban
Я вот столкнулась с СУПЕР-КОМПАНИЕЙ! А теперь по порядку...
планировался у нашей семьи переезд из Анапы в Новосибирск. Много мебели вещей поэтому решили что будем частями все отправлять. Выбрали самую известную компанию по переездам имя которой начинается на букву "Э". Просто ужас, они сначала огласили одну стоимость, но при выгрузке она возросла почти 2 раза. Я прям опешила, но заплатить пришлось. Хотя магистраль переезды по России предупреждали, что такое может быть, но так хотелось сэкономить. Как говорится скупой платит дважды! Второй раз надежно с ними и перевезли остаток вещей, вот их именно я и рекомендую