Прочие авто-темы
По какому принципу выбрать транспортную компанию?
Нужно увезти вещи из Тверской области в Московскую, много хрупких и техники, как это сделать максимально безопасно? Не хотелось бы чтобы привезли груду щепок и стекол?
мы перевозили ТК Созвездием, у них много разноплановой техники и погрузчики есть и они грузы страхуют. В прицепе пол был застелен картоном, плюс поддоны, веревками все зафиксировали. У нас ничего не испортилось и не стряхнулось (раз был случай, что после переезда почти новая стиральная машина перестала работать). И еще плюс, ехали по платной дороге, быстрее и без кочкарей.
цена. наличие в вашем регионе. а упаковка в любой компании есть. так же как и страхование.
Нужно груз страховать...
Груз все равно вам упаковывать! Максимум что вам ящик продадут.
ну так упакуй качественно
смотри по принципу до какой тебе удобнее доставить и забрать, или просто какая по цене устраивает
страхуй!
я пользуюсь компанией Даймекс, всегда очень качественно работают
Отзывы смотреть. Или знакомых спрашивать.
лучше с попуткой договориться.. дешевле и быстрей.. а упаковывать всё одно самой придётся.. если хочешь.. чтобы не повредили
Я вот столкнулась с СУПЕР-КОМПАНИЕЙ! А теперь по порядку...
планировался у нашей семьи переезд из Анапы в Новосибирск. Много мебели вещей поэтому решили что будем частями все отправлять. Выбрали самую известную компанию по переездам имя которой начинается на букву "Э". Просто ужас, они сначала огласили одну стоимость, но при выгрузке она возросла почти 2 раза. Я прям опешила, но заплатить пришлось. Хотя магистраль переезды по России предупреждали, что такое может быть, но так хотелось сэкономить. Как говорится скупой платит дважды! Второй раз надежно с ними и перевезли остаток вещей, вот их именно я и рекомендую