Прочие авто-темы

Если в автомобиль погружён негабаритный груз и пятая дверь не закрывается. Как ехать?

Хорошо закрепить груз чтобы он не вылетел в лобовое сзади идущей машины,
Закрепить заднюю дверь чтобы не разбилась,
Если назад за авто выходит больше метра то повесить знак крупногабаритный груз, если меньше метра можно не вешать но лучше повесить хоть что то привлекающее внимание - например красную тряпку - от идеотов на дороге,
Спокойно не гоня ехать визуально контролируя груз
Игорь Мурчич
Лучший ответ
Вариантов масса:
- сложи задние сиденья
- причепи прицеп
- закрепи груз на крыше
- подвяжи заднюю дверь тросом, и повесь ленточку на негабаритный груз
- вызови газелькина
- вызови такси пассажирам и можешь вообще весь салон забить грузом К. Е. М.
Рауан Байчинов Пассажиров нет. Груз длинный. Все что можно сложено. Длина от лобовухи и чуть торчит. Брус 3 метра.
Ехать 5 км/ч, а жена пусть идёт сзади и придерживает выступающий груз, чтобы он порог не царапал... ;)))
Viktor Leonardo Saiz
Ну, не задом же! Привяжи дверь к грузу .
едут с приоткрытой ...край выделяя красной тряпкой как негабарит..
Игорь Алымов
ну, не как с закрытой дверью, помедленнее и аккуратнее, а то петли разобьешь.
А=
Антоха =)
Газлифты сними, дверь привяжи, знак негабарит или красную тряпку примотай/повесь (на то что торчит)
До 1 м. Не считается негабаритом. Езжай смело- лишь бы не тарахтело.
не спеша, с закрытыми окнами, а то угаришь
Ну если газлифты на задней двери нормальные и дверь не падает, то можно и так ехать. А иначе лучше привязать дверь, чтобы не разбило по дороге.
Федор Писклов