Прочие авто-темы
Какую минимойку купить?
Хочу купить минимойку для авто до 5 тысяч .Пососветуйте, нашел на сайте Bosch AQT 33-11 и Karcher K2 Basic 1.673-155.0 все понравились.
Лучше по-старинке из ведра, керхер для сбития основной грязи, но он не моет чисто, всё равно руками приходится домывать. А такое г... за 5 тысяч, это вообще трата денег на ветер.
Вадим Сухарев
ага из ведра... краску царапать...
херня это а не мойки и напрасно потраченные деньги.
нормальная керхер стоит от 30 и выше, все что дешевле откровенное гафно
нормальная керхер стоит от 30 и выше, все что дешевле откровенное гафно
Такие лучше не покупать. Керхер не ниже 5-й серии.
Zholdas Kozhagulov
Соловей, до меня дошла инфа что ты силен в математике (уаз буханках)
верно?
верно?
брать надо исключительно кёрхер, начиная от 5 серии. всё что ниже, имеет пластиковую помпу, и даёт слабое давление.
и просто выброшенные деньги
и просто выброшенные деньги
Один хрен через пару сезонов высыхает уплотнитель плунжера (обычные резиновые прокладки) появляются микротрещины (даже у фирмы) крышек насоса. Как окупиться так и выбросить)))
не гонись за дешевизной...
Я думаю неплохих вариантов минимоек в интернете уже более чем достаточное количество. На https://www.technoarena.com.ua/sadovyy-instrument/minimoyki.html не так давно обращался за минимойками и могу сказать что выбор очень широкий. На любые кошельки можно подобрать. Мне понравилась мини мойка автомобиля керхер.
Какая вам больше нравится, такую и берите, только не стоит брать дешевую, потом вы сильно пожалеете. Когда я брал, то http://www.lider.co.ua/ основывался на качество, взял себе нормальную мойку и доволен.
Ну я бы вам очень посоветувал Керхер. Куплял себе за границей 5 лет назад. Пользуюсь по сей день, отличная фирма, качество. Гляньте у официальном магазине karchershop.kz Может по цене там меньше будет, ну и конешно же точно оригинальный!
Похожие вопросы
- какую минимойку купить:не дорогая и хорошая. главное что-бы качественное была!
- Как выбрать минимойку Керхер для мытья машины и какую купить минимойку Керхер?
- Минимойка для авто, помогите выбрать.
- Доброе врямя, автомото! Вопрос внутри к счастливым обладателям минимоек Karcher.
- Стоит Ли брать мотоцикл? (Для тех кто решил купить мотоцикл) Вн.
- Где дешевле купить автомобиль
- Купил машину, пожалел.
- Сколько бы вы за нее заплатили?? Не продаю, хочу купить (сравниваю цены)
- Ваще,поражен.что только не купят только что это был не Ваз.
- Какой жигули лучше купить.