Прочие авто-темы

Посоветуйте пуско зарядное устройство. Дизель заводить. Чтобы каждый раз не прикуривать.?

**
*andersen* *li*
дизель от кировца?
Kanat Kurbanaliev
Лучший ответ
Купите новый аккумулятор (или два) и новый стартер. Проблема испарится... А то нормальный трансформатор стоит как 20 аккумуляторов и стартеров...
поставь новый акум, проверь работают ли свечи накала, генератор исправен? устрани утечку тока
Игорь Юрьев
Наш человек... На аккумулятор денег нет, а на пускозарядку - всегда найдутся! :)
Просто Я И на мозги денег нет.
Наскреби на новый аккумулятор
Жорик Бабушкин
дурью не майся - приведи системы автомобиля в порядок
купить акб, отремонтировать стартер, восстановить компрессию
Анрей Донцов
Аккумулятор купи ина 95 ач!
Купите новый аккумулятор и это должно избавить вас от большинства проблем. И не надо будет зарядное "пуско-устройство" и в разы сэкономите на месте и своем времени.
Кирилл К
Отремонтировать машину и заводить как все нормальные люди.
читаю коменты и везде одно и тоже... купи акум, ты идиот и тп. вы сами все ебанаты... к примеру у меня чешут вентиляторы после отключения двигателя и долго, минут семь, до работы ехать пять минут, акум новый, он просто зарядиться не успевает, хер знает когда он подведет, магнитола, сига его тоже высаживают, но я не таксист, и десять кило в квартиру таскать тоже не охота чтобы подзарядить. вам дебилам вопрос задали что купить посоветуете, а вы хуйню тут несете. купи revolter-nitro
Мы на эту зиму тоже купили https://www.anna-motors.ru/product/pusko-zarjadnoe-portativnoe-ustrojstvo-revolter-nitro-dlja-mototehniki-i-avtomobilja/. В том году очень намучались. Совет дня!!!!
аккумулятор
Вот такую штуковину могу рекомендовать: https://www.anna-motors.ru/product/pusko-zarjadnoe-portativnoe-ustrojstvo-revolter-nitro-dlja-mototehniki-i-avtomobilja/
Прошлой зимой в снегах спасали уаз им. Не дизель, канеш, но прикуривать не у кого было, разве что у сосны.
Valeriy Mukhin
Андрей Сторожев Крутая штука!