Прочие авто-темы

Что будет если нажать на незнакомую кнопку?

Сергей Вопилов
я в детстве нажал у бати на 21 Волге незнакомую кнопку, то мы из лесу долго выехать не могли---Токо начинает заводить, сигнал как бешаный гудит.... Хитрые немцы поставили на машину сигнализацию, а бате при продаже машины забыли сказать))))
Михаил Староверов
Лучший ответ
Есть такая поговорка: Жить надо так, чтобы в старости было что вспомнить... да вот беда, в старости склероз...
Жил-был один мальчик.
Он ничем не отличался от других. Кроме одного: У него на пупке была огромная гайка.
Кого он только не спрашивал, - никто ему не мог сказать, что это и для чего.
Однажды он раздобыл разводной ключ. Открутил эту гайку. И ...
И у него отвалилась жопа.
А отсюда вывод: Не трогай то, чего не знаешь!
))
Юрий Сидоров
Алексей Вихров а вот вывод несколько другой - не нужно искать на свою жопу приключений!
может случится непоправимое
.
как правило она сломана
Американский военный генерал, стряхивая песок с головы и выплёвывая глину изо рта обращается к своему русскому коллеге:
- Товарищ генерал, вы же говорили, что взрыв будет 200 килограммов в тротиловом эквиваленте...
А тот отвечает:
- Так мы тоже думали, что будет 200 килограммов, а оно вон видели как бабахнуло!
Сергей Балякин
Будет как в мультике про кота Леопольда, когда мыши угнали его автомобиль)))))
Денис Яковенко
Нажимать незнакомые кнопки не возбраняется, но и не особо приветствуется... Возможно, на авто, в качестве опции установлена система экстренного покидания салона (в просторечии-катапульта)... А знающие толк в катапультах люди говорят, что это процесс не совсем приятный.. Но, если уж совсем в невмоготу, руки так и чешутся нажать, то сперва нужно позаботиться о парашюте... Те же люди говорят, что так будет безопаснее..
нажми-узнаешь