Прочие авто-темы

кому какая ручка АВТОМАТА удодобнее,змейка или с кнопкой?++

С кнопкой это с вариатором, я правильно понял? ..ну нах эту змейку когда а8 аудя была у мну там сиквентал стоял можно было и змейкой и просто + \ -..а переключал с лепестков на руле
Я вообще к ручке этой не тянулся и в ту сторону даж не оглядывался )))

Тот кто кричит что автомат - гавно и только для баб им ГОВОРЮ : ПОШЛИ бы ВЫ НА посявныЯ!
Живут В КАМЕННОМ ВЕКЕ ...скоро вообще чистая МКПП перестанет СУЩЕСТВОВАТЬ !
Давно уже даж дергая ручку на ТИПО МКПП на ауди ТТ я ни какой МЕХАННИКОЙ не воздействую на переключение передач всё обрабатывает комп бортовой и даёт сиганл электроннике на переключение.. .
А МКПП чистом виде будет пока ВАЗЫ не перстанут КЛИПАТЬ )))))
Игорь Сергеев
Лучший ответ
Максим Патраков зря вы так....конечно согласен- к примеру на ниссан куб есть вариатор и автомат ...и все! механика для определенных условий получше будет (Гонки к примеру) и понадежней
с такими пробками, ручка автомата Калашников
S Boy
МКПП в самый раз
Ой, я не знаю.. . Рулю на механике и не заморачиваюсь, рука сама по себе все переключает)) )

Отличного дня, Алексей!!!
Арабхан Махмудов И тебе Валюша!"!!
мне то пофигу, я автомат не перевариваю, честно, не понты и пальцы, а не люблю и все тут, благо по городу езжу мало, а вот жена пересела с линейки на змейку, до сих пор поругивается
Zirve Kargo
неее у меня "Т"-образная
змейкой удобней мне кажется, на цвике когда гонял, там кнопочная, пару раз задевал коленкой рычаг, он на нейтралку соскакивал =))) как у меня это получалось сам низнаю, но это не основной вопрос =)))))
Кирибас .
да с кнопкой удобнее, но если любишь сам на автомате попереключать, то змейка
Юрий Иванов
На кнопочной удобнее быстро режим воткнуть, но проще ошибиться.. . ИМХО, змейка.
змейкой удобнее.. . на нижней фотке- (крузак) как то пролили туда сироп.... потом пришлось полмашины разбирать....