Прочие авто-темы

Навеяно.Автомат для дебилов?Для баб?Ломучее и прожорливее?Что ещё придумают нищенцы,у которых только на ручку и хватает?

Странно
накопил таки на автомат чтоли ? :))
Вадим Жуков
Лучший ответ
Сергей Сорокин Наконец то увидел ваше фото,барон)) Давно гадал,как вы выглядите))
а я по природам люблю мотацца. А правая рука 'живёт' на рычаге. И - да - денег лишних нет, только на действительно нужные вещи.
Кому-то нравится дом, кому-то квартира, каждому своё...
Муслим Иманов
Продвинутые пацики трещат что то об контроле над авто, а автомат не для них. Они спортсмены)))
Сергей Сорокин
Александр Михайлов Такие кросавчеги вообще пИшком ходят)))
ээээ... ну.... мы тут тогда все эти.... нищ... кхе. У меня счас и на шариковую ручку нет
И механика, только механика
(Николай) )))
Александр Михайлов Я не в коем случае не хотел задеть или обсуждать чьи-то сбережения или финансовое положение, просто порой такой бред про автомат несут, что....

У каждого есть свое имхо, но зачем бред несусветний писать то? (адресовано не тебе)
АвттАмаТ + электроникЭн РУЛЕЗЗ!!)))
АКПП требует Лошадок.... На Дризликах до 100лс это мёртвый вариант... Проверенно на Акценте. Мзде 3 и БМВ 1 серии....
Салман Кулиев
Александр Михайлов Согласен. У меня 220 л.с. и накой черт мне ручка?
5 лет на автомате езжу, на коробку больше не хочу.
Сабит Ажимбаев
ну про нищенство наверное стоит язык придержать.. .
лично мне механика нравится и жена у меня требовала именно механику. хотя по стране Москва я уже заеб. . на ней ездить.
Дмитрий Зенков

У каждого есть свое имхо, но зачем бред несусветний писать то? (адресовано не Вам)
А я круче всех, как яйцо)) ) У меня вариатор, вот где пуля без потери мощности, с мгновенной реакцией на педаль и мне точно после него не хочется ни автомат ни мешалку.. .
Дядя Коля
Зацепили таки крикуны! Слаб в коленках! ;)))))))))))))))))))))))))
Мне, например, по бую.. . Трахтомат, али мешалка.. . Да, нюансы есть.. . Но они не шибко существенны.
Лично меня при долгом управлении авто на трахтомате (от месяца и более) начинает парить зуд в правом плече.. .
Но кричать, что мешалка позволяет шустрее разогнаться не буду, ибо это чушь..
Батыр Бакиров
Александр Михайлов За ответ о старых БМВ, поставил +1 потому что действительно неправду написал.
1) Для автомата нужно минимум 150 л. с. , а у нас у более половины всех тачек 105 л. с. (а то и меньше) .
Всё! этой фразы достаточно, дальше можно не читать =)))))).

2) Автомат держит обороты высоким (на предыдущей Мазде 6 - от 4000 до 6000) = повышенный расход+издевательство над движком.
3) Нахрена мне автомат, если я в пробках не стою? С утреца на дачу или в ТК мне очень приятно на механике ехать, и совсем не обламывает.
4 В средней комплектации при покупке нового авто нужно доплатить лишь около 50 т. р. - они погоды не делают.
5) А б. у. авто продают с автоматом дешевле = так как его замена стоит очень дорого, и владелец с этим связываться не хочет. Кстати, 5) в первую очередь к Ауди относится....
А чё ругаться-то?? ?
Боюся я автомата!!! !
Да говно до деревни месить - автомат пожечь))))))

Не тупее некоторых, хотя и не богаче.. .
Но на механику не сяду !
Руслан Абилов
Александр Прохоров Не возможно выучил на 1 педаль больше!
с лентяйкой приятней! Все же набрали нормальных ТВ и пользуются пультом. Стиралки. Приятно меньше движений делать, когда прогресс дошел.
Артём Базылик
механика - драйв и кайф, автомат - отдых. механика в условиях современного мегаполиса слишком большой напряг, увы. взял себе автомат только потому что просто за.... ся дёргать ручку в пробках.

Артём Базылик а я иногда бы по трассе поэкспериментировала с механикой. А то полный тупизм. Еще на круиз воткнешь и не знаешь, чем себя развлечь, чтоб не заснуть
1. что значит "навеяно" ?
2. я учился на механике, сдавал на механике, ездил на своей первой 2 года. Вторая была - дядина, с автоматом, я живу в Москве, и для себя отметил - автомат в пробках - спасения для ног. 3 была механика, сейчас опять автомат. Никаких серьезных изменений нету, есть только плюсы и минусы. Плюс автомата - отдых и спокойствие. Минус - поджирает бензин, не дает пошалить. Тоже самое у механики, только наоборот. Субъективно - механика мне больше нравится, я молодой - она повеселее.
Дмитрий Зенков последние автоматы по всем показателям обходят механику. и разгон и расход. разве, что ремонт по прежнему дороже.