Прочие авто-темы
Навеяно ответами)))По городу и в пробках лучше автомат,чем???
Читая такие утерждения мне становится смешно))))Я ездила и на автомате и на механике))))В чем сложность езды на механике в пробках???
Ни в чём) У меня все движения автоматом) Совсем не напрягает)
Для меня что автомат, что мех - без разницы)
Управление Культуры С. Самагалтай, Тес-Хемского Района
А я о чем!!!Если ездишь на механике,все идет автоматом,сцепление вообще не замечаешь))))Я тоже разницы не ощущаю)))
по городу в пробках лучше пАлемет))))
Дядя Серёжа
и гранаты!!))))
да нет никакой сложности езды на механике, просто на автомате легче. это всё равно, что стирать в ручную или на машинке))))))))
чем пистолет.. . а пулемет лучше.. . а гранатомет еще лучше!!!
стоять в джипе на МКПП, на крутой горке, когда 100 тыщ долларей тебе дышат в запаску - это круто
Да не в чом, просто проще и удобней с автоматом !
а сцепление ненадо постоянно жать!!)) ) сиди покуривай, ногу с тормузу снял она и поехала!!) ) красота!!))
Искандер Идрисов
в горку моя не поедет
Ромка,не смеши меня,если ездил на механике,то все идет автоматом,сцепление вообще не замечаешь)))
Механика при любых обстоятельствах лучше. Для меня. Хотя многие считают по другому.
А я и на автомате уставала 7 часов толкаться по 10 см.
У нас в деревне пробкаф нетуть! Поэтому хорошо нам и на механике и на автомате!))))
По мне лично нет сложностей) хотя конечно многим мешает педалька сцепления)) но и при автомате есть минус))) профукал момент--въехал в опу))
Олег Ерохин
нинано профукивать!!)))
у меня сперва одна половинка, почему-то ныла)))))
Да ни в чём, хуже пробки - только пробка.
Ха, а я вообще на механике не в пробках, не без пробок не ездию)))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) Не умею. Практически...
Привет,Рыбуська!
Палку эту в центре не надо постоянно дёргать; левая нога находится в абсолютном покое; ловить момент со сцеплением не надо; сама всё за тебя делает, но так как ей надо; в современных "автоматах" (степ- и типтрониках) есть возможность переключения в механический режим.
Единожды пересев на автомат, обратно в мех возвращаются единицы, по моим наблюдениям, в основном автоспортсмены.
Привет, Леночка! :)
Что значит ловить момент со сцеплением???
автомат forever
тем что левая ножка устает сцепление качать туда-сюда
По городу да в пробки, луче на метро.
и за городом пробки ))и ни хачу я автамат )))мнеп тапку в пол до свиста шиннн----на автомате слишком уж комфортно)))
нельзя на автомате спать.. . чревато отпустить педальку