Прочие авто-темы

Автомат или ручка,тяпка или мешалка?Десять причин,по которым настоящие мужчиы выбирают механику.

Ммм.... Никогда не знала, что я настоящая мужчина)))
Vsegda Pozitiv
Лучший ответ
Настоящие мужчины ездят на механике!!!
1. Жаль или нет денех на АКПП-
Остальные 9 не причины, а оправданья)
автомат надежнее - насчет дешевизны я не согласен: современные механические достаточно дороги
Расход бензина - однозначно у автомата больше

а при наличии достаточного опыта - и не замечаешь при езде: автомат у тебя - механика. Только когда чего-нить ломается...
Настоящие мужчины выбирают роботизированные коробки. Такие ставят на гоночные авто! А механика - это простота и дешевизна!! ! Эти коробки - анахранизм!! ! Но еще достаточно долго будут устанавливаться на авто!!!
Женис Батырбаев советую Вам почитать про новейшие разработки механических коробок для Ауди - "двойное сцепление".
Евгений Бушуев на гоночные раллийные ставят кулачковые коробки для справки...
разгон быстрей
разхот топлива меньше
777Дима 777
И не только мужчины.
Artem Smyshlayev
Виктор Ласкин Жду комментарии или преложения какие есть?
Artem Smyshlayev Лично мне скучно ездить на автомате. Как-то не ощущаю себя водителем в полной мере.
настоящие мужчины выбирают автомат. вчасности калашникова вместо аркебузы фитильной. мож еще за конную тягу поголосуем?
какая разница какая коробка лишь бы ехала !!!
Slazingher S_
Быстрее разгон, надежность, расход топлива меньше, и внедорожники лучше проходят бездорожье на механике чем на автомате,
Neo Kenta
Полный контроль и ощущение автомобиля. Мужчины любят всем управлять сами. Хотя всё зависит от степени их занятости и рода деятельности.
Николай Лещенко Ни какого полного контроля! Полнейший самообман. Много в контроле авто зависит от рулевой и тормозной системы. О каком контроле можно говорить, при наличии ЭБУ, Гидроусилителя руля, Вакуумника, АБС и прочих наворотов! Сложность управления и возможность выбора режима езды - это да!
а секс приятнее с презервативом или без? а ведь с коробками точно также. За автомат с презервативом может ратовать только тот кто женщину имел только резиновую.
Но кроме ощущений есть и другая сторона:
1. Автомат это деньги на ветер - +7-15% расхода топлива.
2. Экология пропорционально расходу.
3. 1-3 секунды ( в среднем, есть исключения) на разгоне до 100 км/час
4. На ручке у Вас куда больше шасов на благоприятный исход в случае заноса или другой ситуации связаной с потерей управляемости.
5. Автомат уменшит вдвое шансы вибраться из грязи, снега или завести машину.
6. А еще с автоматом при переключении ви киваете головой как идиот. И все на Вас так и смотрят - ОН идиот. (кто не понял- на механике вы сами переключаете передачи потому зная момент переключения предварительно напрягаете нужные мышцы шеи, при этом наблюдая за киванием голов пасажиров)
Maxim Lutfullin