Прочие авто-темы

Что предпочитаете автомат или ручку???

Есть и то и другое.
С ручкой стартует резвее,
н с автоматом в пробках легче,
так что если в город, то автомат,
если за город, то ручку.
Николай Евграфов
Лучший ответ
Зардушт Латифи Если автомат и "кобыл" 170 то же стартует нормально.
Предпочитаю лапку... езжу на всём.
Андрей Шахнов
Под настроение
Сергей Францев
без ручек лучше:)
Anton Kochereshenko
Если нужно будет что-нибудь записать, то ручку. На Ответах иногда хочется автомат. ;)))

Если серьёзно, то мне с АКПП удобнее, но можно и механику.
Автомат
Ручку предпочитают одни только лохи - от нищеты!
Azamat Sagynbaev
по городу-автомат.
Евген Black
Автомат! Удобнее.
Но ручка зимой практичнее! Особенно в наши суровые морозы и сильные снегопады.
Ivan Ivan
Имею два транспорта, на ручке и на автомате, больше конечно предпочитаю АКПП, но на ней жена гоняет)))
Буду брать автомат... мне так проще..
автомат)) ) ведь на порше кайенне есть только автомат.... и разгон действительно впечатляющий 5 секунд!!!
Vova Ivanov
ручку-автомат
Знай Молча
с автоматом не умею))
вилку и ложку!
Механику, привычка вторая натура, да и по бездорожью поползать и иногда люблю)) ) Не лох и не нищая, кстати говоря))))
Alexander Polynov
Авторучку.
Жан Анарбаев
я предпочитаю лапку, ямахе р 6 разгон лучше чем на каене)))
для рыбалки, охоты, дачи, буксировки прицепов.... -механика лучше, а для езды в городе - автомат конечно-же
механика самая хорошая
В большом городе лучше автомат, но расход бензина на нём побольше. А если в маленьком живёте, то берите ркчку и дешевле, и бензина меньше ест.
Art Taronci
автомат
ручку, привыкла наверно потому что