Прочие авто-темы
Пoчему в Украине и Беларуси водители на дорогах намного вежливей и культурней, чем в России?
Да уж... Проезжали Белоруссию... пришло два штрафа!!! Будешь тут культурным..)
S S
Батька наблюдает :D
Nurzhan Nurullin
Да у нас тоже наблюдают... Но хамства на дорогах - зашкаливает. Столько раз в переделки попадала из за этого.
да че ты хочешь от нас варваров, радуйся что тебя на обочине до сих пор камнями не забили!
А ты не езди в Россию, сиди там. Чего сюда то прётесь?
Мы далеко от цивилизации. Куда нам до Украины.
К гейропе ближе
S S
ну ты не пались, у вас могут и побить за такое, жалко тебя чот (нет)
А Вы обратите внимание на регионы! 26, 61, 161, 77, 99, 01, 90, 05
Там же ПДД не учат - права покупают... ну или дарят на совершеннолетие...
А насчёт гайцов... не расстреливали ещё в укропии посты... не расстреливали... Вот уж где собака-то порылась!!!
Да ладно - быдловодителей в Белоруси с ксеноном затонированных на автохламе навалом
потому что все какахи из Украины и Беларуси в Россию уехали.
Андрей Коданев
Ну че какашка..., да еще какая....
Ну не намного вежливее, но да... люди больше уважают друг-друга. Хотя и не без быдлячества.
Чем ближе к цивилизации, тем цивилизованнее люди.
Впрочем... в самой ЕС тоже не всё так гладко. Там люди адекватные только в Германии. Британцы с характером, французы и итальянцы - вообще дикие.
Самые адекватные и вежливые водители в Азии: Индия, Вьетнам и т. д.
Amorous Cat
угу. Поржала.
Самые вежливые водители в районах Крайнего Севера. Если есть место - остановятся, посадят, подвезут на сотню-другую километров и ни копейки за это не возьмут. И я так возил. Не на Крайнем Севере, а в районах, приравненных к нему. Если очень надо - подвезут и в переполненной машине, и в кузове.
Насколько мне известно, на Украине и в Белоруссии Крайнего Севера и приравненных к нему районов нет. А в России 70 % территории - Крайний Север и приравненные к нему районы.
ЗАТО У НАС ХРАМОВ БОЛЬШЕ
Кстати, я нашла сайт, где можно почитать много полезного об этой стране. Там полезная информацию можно найти. которая поможет вам ознакомится с этой замечательной страной. Рекомендую.
https://vedaj.by/
ментов и камер как насрано тут не вежливость а бабло берегут .да и движение не такое плотное нет денег на горючку
Виктор Астанин
Деньги на горючку у украинцев есть. Просто мы хамить быстро отучаем..