Прочие авто-темы

Выбор первого мотоцикла/мотоцикл для новичка

Салут! Подскажите, пожалуйста, к каким вариантам присмотреться при покупке первого мотоцикла? И обоснуйте, пожалуйста, почему именно эти варианты предлагаете? Всех заранее благодарю))
не стоит рассматривать 400 куб. Ибо устарели, даже легендарная CB400. Теперь 400 можно брать только если нет денег вообще, но в конце сезона ты об этом сильно пожалеешь, когда понадобятся запчасти. Какой вообще бюджет?

В качестве универсального варианта есть смысл взять Yamaha XJ6. Нормальный, в меру злой, очень надежный и удобный аппарат. Есть версии F и N, в пластике и без соответственно.

Вообще мот выбирается не по советам непонятных дядек с непрофильного мотоциклетного ресурса, а собственной жопой и собственными глазами. Чего вообще хочется? С этого надо начинать.
Максим A
Лучший ответ
Денис Михалёв говорят ямахи вообще самые опасные мотики)) а так, хочется надёжный и простой мотоцикл, потому что он первый, чтобы научиться разбираться в них, но мопед типа ямахи ебр125 неохота.
Денис Михалёв стих кстати прочитал, впечатлило! хотя и так головой понимаю, что литр это для самоубийц, я видел вблизи литровый, мне стало реально страшно))
Без прав твой потолок - велосипед. Знаешь об этом?
F-
Fbi - -
Денис Михалёв ебать, какой же ты умный)) был вопрос про мотоцикл, а не про то, где и как купить/сделать/выучиться на права. сечёшь?
хусаберг те 250
легкий, крепкий, простой, едет
Из старых и дешевых- CB 400 . Очень надежен, удобная посадка. Море запчастей. Из новых и мало б/у NC700-750 . 50-55 лс, Комфортный, с абс, при желании с акпп, с комби тормозами, экономичый, с очень большим ресурсом, не злой, в россии продается в 2х вариациях из 4х. Упасть с него постараться нужно сильно.
Beks Beksov
Денис Михалёв а хонда брос как?
какая разница на каком кости разбить
Бауыржан Айдын
Для новичка 400 кубов - это как слону дробинка...
Darhan Akzan
Andriy Minyaylyk Типа 400сс мало, надо сразу и побольше?))
Про то, что 400 не стоит брать не слушай. я пересел с мопеда на зизер 400 2, отличный мот, лошадок не много не мало, едет нормально, весит прилично но если ты не дурак справишься с ним, как с велосипедом, удобный мотик комфортная посадка, хорошо едет запчасти не проблема. если ты не отмороженный, то можешь и литр сразу взять и кататься на нем какое то время не больше 120 привыкая к весу и всему остальному, все зависит от человека конечно
Maksim Arkatov
Иж планета 5.И руководство по заводе его с угона
Yerbol Tolegenuli