Прочие авто-темы

Сложный выбор. какой выбрать мотоцикл

Привет, помогите решить проблему. Заключается она в том, что я не знаю брать мотоцикл или мотокросс. эксплуатировать планирую в деревне. на права учится серавно 1.5 месяца. посмотрел обзоры на мотоциклы до 125 кубов . это альфа, минск новый, по видео говорят, что они не едут вообще это и смутило, они по сравнение с каким то кроссочем, который очень быстрый 250 кубов и 21 лошадь, к примеру авантис, рядом не стояли. помогите выбрать . мотокроссовый мотоцикл или мопед, мотоцикл.
ты для начала определись по каким дорогам гонять будешь.
я бы вообще какой нибудь пит байк для начала присмотрел если по буеракам кататься. на асфальте на пите скучно

к тому же если опыта нет то и намотаться на дерево на 250 кубах ггораздо трагичнее и проще чем на 125
Жека Святой
Лучший ответ
Александр Иванов у меня рост 180) мне питбайки малы
Александр Иванов песочные деревенские дороги
Жека Святой если интересно то дам контакты этого человека во Владимире. в нагрузку фотосессия
Жека Святой прокат предлагаю только потому что сможешь живьём всю технику потрогать и прокатиться
Минск имеет от 125 кубов, вроде как. Это категория "А"
Лучше бери старую, но проверенную технику. От того же ММВЗ (Минск-125 будет нормальным), либо Иж Планета 5.С Юпитером, как с Совой и Восходом-тут надо 100 раз подумать, прежде чем взять)
Aйдар Б
Александр Иванов 2 недели чинишь, 2 дня катаешься)) я с мотоциклами не на ты. мне проще новый взять
авантис унылое китайское гауно, как и все альфы.
кроссовый нормальный мотоцикл, с кубатурой 250, выдает в районе 40 лс сил на 100 кг веса.
он так валит, что гашетку окручивать страшно...

короче, не обманывай себе и бери обычный мопед
Рома Матвеев
Александр Иванов мопеды только альфы хахах, сам себе противоречишь. авантис иделаьный за свою цену 21 лошадь для новичка и стоит 140к
МИНСК. МИНСК И ТОЛЬКО МИНСК. Ремонтируется на коленке. Неприхотлив.
Илья Штро
На чем вы ездили раньше, кроме велика, ездили ли какие-либо гонки в любой из дисциплин, ваши вес, рост и сколько раз вы можете подтянуться на турнике или отжаться на брусьях?
Тимур Чураков
Александр Иванов 180, плаванье, бег, баскетболл, футбол, 20 раз подтягиваюсь, брусья 12.
те кто пишут не едет у каждого свои понятия скорости! одни хотят чтобы с нуля до сотки за 5 сек разгонялся! сразу кубатурники не стоит брать! даже те самые мопеды и скутера 50сс могут ехать 60 км! смотря как настроишь! например мопеды с двигателем 139fmb тюнингуются до 110сс и скорость до 100! а более 125сс и больше там больше скорость
альфа 50 подойдет, кто кричал что не едет половина на кладбищах лежат
купи г