Таких людей мало. Мотоцикл - баловство (если не бизнес и не спорт).
У меня пока только наклейка с байкером на хвосте красуется. Братва, иногда, обгонав - машет или бикает, и, вроде как, я свой (кому-то бензина налью - вожу канистру, кому-то колесо качну, с герметиком за одно), а на собственный байк банально денег жалко, т. к. абы-что не хочется брать, а ближе к 300т. р. - это, примерно, пол цены лицензии частного пилота, и Сессну живую простенькую можно за лям найти, или - совместным владением - что-то побыстрее 152-ой...
В юности на мотоциклах гонал и на Ан-ах работал - летать хочется больше...
Прочие авто-темы
Почему вы выбрали мотоцикл а не машину ?
Мотоцикл выбрал что бы теще подарить!
Потому что он был дешевле и у меня не было прав))
(это если по подростковый период), сейчас уже давно не сторонник данного вида ТС)
машина есть мопеда не было
У меня есть мотоцикл только по тому- что машина есть
А я не выбрал мотоцикл)) Я выбираю авто
меньше места занимает и больше мощности между ног
кто?! Я?!
Я чё дурак чтоль?!
Авто не променяю на мотик!!!
Я чё дурак чтоль?!
Авто не променяю на мотик!!!
Ничего не выбирал. Транспорт мне вообще не интересен.
У машины очень много плюсов
Зачем нужен мотоцикл - я пока на тот свет не хочу!
Олег Гурский
ооо да) Я искал таких людей) Кстати сдохнуть можно и на машине. Просто нужно уметь водить мотики и тогда не сдохнешь))
У меня нет ни того ни другого но если я купил мотоцикл то взял бы его только если бы у меня уже был автомобиль а так да скутер ето класс например к морю поехать если живёшь не далеко от моря