Прочие авто-темы

Сложный выбор автомобиля Toyota 98г

Знаю что за верный прайс можно найти живой вариант. Лет 5 мечтал купить старую японскую Toyota, в моем городе средний прайс за живой Mark 100 или Chaser 100 от 350к в редких случаях, чаще всего в районе 400-500 живые внешне и внутренне, стоковые машинки. Работал, копил, накопил, и вот встала проблема, а что выбрать то, мне что Марк что Чайзер импанируют одинаково, оба прекрасны на мой взгляд, но вот какой выбрать то, Чазер на вид больше по габаритам выходит, но и как и другие марко подобные не сильно внешне выделяется.
Монопенисуальны
Can Caner
Лучший ответ
Дмитрий Шкилев Ну не все же латынь-то изучали так тщательно, как вы
к сожалению у нас граждане крайне небрежно относятся к автомобилям, поэтому такая покупка вряд ли оправдана. но то что показывал клубный сервис на ютубчике, купленный в японии гс на абхазских номерах было в очень хорошей форме.
Саня Бабий Если не маркоподоные, то что тогда взять на заднем приводе да в районе 400к, что мне молодому пацанчику 20 с хвостиком нужно кроме доставки с точки А в точку Б. Стиль, раньше был стиль, щас толком не найти стильные, красивые седаны особенно если внешний тюнинг забабахать
Это же автохлам..
Zafar Izbakiev
Саня Бабий Автохлам за 250-300, в районе 450-550, живые, это же не немец, тойота старая дешёвая в обслуге, за эти деньги не только все подлатать можно ещё и на внешку останется, поэтому и живые и стоят 450-550к+
Марк 2 и Чайник оба очень близкие авто и оба имеют безарочные стильные двери. Только кузов слегка впереди морда и зад отличаются. В остальном один в один. Так что на вкус м цвет - конфетка одинакова только фантик чуть другой. Поэтому выбирай исходя из цены и самого состояния авто то бишь пробега и техсостояния. Который лучше тот и бери... но я бы при всех равных показателях выбрал бы Марк 2 . Мне он лучше нравится.
Alik Madoyan
98г Это не автомобиль, а мусор которому место на помойке.
Это уже не Тойота, и от японской надежности там ничего не осталось.
Can Caner Они тазы 2021 г. в. переживут
Саня Бабий Ну слушай за 500к вполне живые есть, это не немцы же, в обслуге дешёвые, такие подлатать не сложно, до состояния отличного
"Знаешь, Вовка! Не нужна тебе такая машина, брат. Поверь мне на слово"
Кент вон Филдер купил 2004 года. И не за 100 и даже не за 300 тысяч. И то с Филдером кекса больше, чем с прежней Жигой. А тут тачке больше 20 лет. И это не семейный Филдер, а пущка-гонка, на которой вжаривали и на столбы наматывали. Побарагозили, теперь избавляются.
Есть кент. Тоже любитель япоцких пушек-гонок. Да, машины комфортные, да они пуляют. Но они уезженные и в них надо вкладывать еще столько же. сколько они стоят. Или еще больше. Движки у всех уже жрут масло. АКПП у многих на подходе. Да и остальные узлы тоже. Был у него Марк2 100кузов. Каждый день под ним. То дроссель мозг парит. То тормоза откажут, то коробка вдруг сдохла, то опять дроссель мозг парит. Уже молчу про кузова. Что не сгнило, то шпакля. Так купить поураганить, как игрушку выходного дня, еще можно. Либо искать более свежую модель из Японии. Но это уже даже не 500 тысяч будет совсем!
Лучше поискать машину попроще. За 300 тысяч можно вполне живую Короллу найти 90 —2000гг. Конечно, машина бу и тоже будет деньги сосать. Но не в таком количестве и будет гораздо менее ушатана.
Саня Бабий А в чем тогда проблема взять марковку или чаз тех же 90-99 если и короллу тех же годов брать, не понимаю просто?
я тоже мечтал с детства женится на старухе
они обе супер. ну выбери по техособенностям. какие тебе больше нравятся. в
Саня Бабий Чай внешне заходит и по габоритам побольше выглядит
Машину нужно выбирать с умом а не просто то что понравилось.
Игорь Моисеев
Обе тачки хороши, но не забывай, что в данных машинах может быть не всё так гладко под капотом как на первый взгляд, я вот выбирал Nissan 1980-90 годов, и долго не мог выбрать, подумал обратится к ребятам что бы сделали диагностику, на сколько жива машина , (https://chestnyexpert.ru/podbor-avtomobilej/proverka-avto-pered-pokupkoj/ - тут обращался если что) и слава богу не ошибся с выбором, и езжу теперь вообще без проблем!