Прочие авто-темы

Когда делают диагностическую карту смотрят шины подвеску атулки стойки???

Артем Перс
В диагностической карте указан весь перечень, что смотрят. Вот и смотри.
Ну а в основном в обязательном порядке всё, что связано с тормозной системой, на стенде на роликах проверяют эффективность и равномерность тормозов, работа ручного тормоза, куда и как светят фары, поворотники, стоп сигналы. Содержание СО. Всё, что связано с подвесками проверяют на вибростенде и сравнивают с компьютерной диаграммой.
Юрий Роcляков
Лучший ответ
и зрачки водителя, расширенные или нет. а то возможно он сцуко что то скрывает!
Leonids Zenkovics
зависит от добросовестности рабочего.
Смотрят.
Daniyar Madihanov
для подвески есть вибростенд
Aziz Aliyev
шины да, стойки ни разу не смотрели
Диагностическая карта требуется ТОЛЬКО для получения ОСАГО, и всё. На состояние авто сейчас не смотрят. В основном всем пофиг.. Да и ТО сейчас сделать легче простого, можно даже не выходя из дома в режиме онлайн заказать у какой-нибудь конторы, которая занимается диагностическими картами, вроде TO.Today
Серж Хз
Имеется свой не большой парк авто в аренду на базе своего автосервиса. Так вот, что касается диагностической карты, то есть множество сервисов, предоставляющих данную услугу, как онлайн, так и "в живую". Я, например, полюзуюсь сервисом dkonline.ru
Это не реклама, если захотите найдёте множество подобных... Дело ваше.
Что же касается ОСАГО, то делаю дистанционно (через интернет) у достаточно больших компаний. Для себя вывел правило: страховая компания должна быть в городе вашего пребывания, в противном случае, если что случится (тьфу, тьфу...), придется переписываться и судиться путём достаточно долгой переписки.
Итого для себя вывел: делаю все документы онлайн. Это экономит кучу времени и нервов. Были страховые случаи - всё обошлось, и не раз. Главное на жуликов не нарвитесь! Удачи.
Илья Нигомаев Яна, спасибо. Сервис, который вы указали работает. Сделал себе и жене на авто.
Яна, спасибо. Сервис, который вы указали работает. Сделал себе и жене на авто.