Прочие авто-темы

что такое диагностическая карта автомобиля и где её брать?

Едешь на сертифицированные станции теъосмотра - если машина исправна и соответствует требованиям - выдают диагностическую карту на год - с ней идешь покупать осаго.
Farid Habibulin
Лучший ответ
Что такое водительское удостоверение и где его брать?
Серега Лепихин
купи в страховой компании вместе с ОСАГО и не парься
Ильнур Ханов
В траховой компании вместе с ОСАГО.
При прохождение тех. осмотра или диагностики автомобиля дают листок с его проверочными характеристиками
на техосмотре
Ahror Usmonov
Если новая авто'то в руководстве по эксплуатации бланки'а так на с. т. о
Рустем Репин
зайди на https://texosmotrnedorogo.com и здесь ты узнаешь что такое диагностическая карта и тут же сможешь ее заказать с доставкой на дом
Имеется свой не большой парк авто в аренду на базе своего автосервиса. Так вот, что касается диагностической карты, то есть множество сервисов, предоставляющих данную услугу, как онлайн, так и "в живую". Я, например, полюзуюсь сервисом dkonline.ru
Это не реклама, если захотите найдёте множество подобных... Дело ваше.
Что же касается ОСАГО, то делаю дистанционно (через интернет) у достаточно больших компаний. Для себя вывел правило: страховая компания должна быть в городе вашего пребывания, в противном случае, если что случится (тьфу, тьфу...), придется переписываться и судиться путём достаточно долгой переписки.
Итого для себя вывел: делаю все документы онлайн. Это экономит кучу времени и нервов. Были страховые случаи - всё обошлось, и не раз. Главное на жуликов не нарвитесь! Удачи.
АвтоСтрахование ОСАГО КАСКО Техосмотр (ТО)
+7 (968) 804-58-23 г. Москва, ул. Магнитогорская, д. 2 (метро первомайская или новогиреево)
Яна, спасибо. Сервис, который вы указали работает. Сделал себе и жене на авто.