Прочие авто-темы
какая скорость считается бешеной от скольки км в час?)
Всё зависит где она применена, в квартире бешенной будет 10 км в час, в деревни 15, в городе 100 и выше, на трассе началко будет за 200, если в небе то та которая за 1200 . если в космосе то выше 11 км в секунду, аесли рассматривать во вселенной то 40 км в секунду это норма если её привысить в двое то будет бешенной для скорости света бешенной будет если привысит 300.000 км/c )))))))))))))))))
От ста.. И до бесконечности...
для ползущего человека, 6 км в час уже бешеная скорость.
Выше разрешённой на 20кмч. Когда я ниву разогнал до 167 я вышел из неё и упал. И сидел минут двадцать а все ржали вокруг. Но ни один не повторил
Орал Ахмадиев
А чё упал то?
больше 40 км\ч
если во дворе то и 40 км/ч бешеная, а если на автомагистрали, то и 200 для некоторых норма
Это как бежать...)
Для кого как, я от сотки до 120, за городом разгоняю свой жигуль старый и для меня это норма и не предел, уже привык. А вот когда на автомагистраль скоростную выезжаешь, то до 140-160 разгоняешься и это уже по ощущениям, как безумие, но по кайфу. И по городу гоняют, как бешенные под 80-90, где разрешено 40-60, вот это уже безумие, нужно просто знать меру и место где разрешено безумствовать, иначе до первого поворота или столба и в ящик. Лето только началось, а у нас уже за июнь 3 безумца убилось на скорости, вот чего не имётся, не умеешь контролировать себя за рулём, так нехрен тогда и вообще садится