Прочие авто-темы

Проехала несколько метров на ручнике. Чем чревато?

...фсё "попала"...права на стол ..к Любимке на переэкзаменоффку .
Руслан Шыныбаев
Лучший ответ
Виталий Беспоясный Не пугай меня!)))))))
Сын: Пап, а мамка лучше тебя водит, ты вот говорил что нельзя на ручнике ездить, а мамка на нём вчера весь день проездила...
Бахтияр Абишов
Jaxongir Juraqulovich Упала пацтол)))))) Она тоже на МАЗике?
1. Приобретён некоторый ОПЫТ;
2. Немного пошлифовались тормозные колодки !!!
(У самого такое было - проехал по неопытности на ручнике километров 20-25 !!!)
Виталий Беспоясный всё равно менять!)))))
Чревато развитием рассеяного склероза!
Vitali Werbowoi
Виталий Беспоясный Никогда не ставлю машину на ручник, тольк на передачу.
Есть у меня такой пассажир, сцуко, с шаловливыми ручонками...)))
А я сразу и не поняла что с машиной...
Немного троссик ручника растянула. . заехай в сервис.. . они дотянут до положенной нормы...))))
Василий Лавров
если не километров - то запомниццца следить за лампочкой...
Жамшид Жамилов
Виталий Беспоясный Сама на ручник никогда не ставлю, только на передачу, поэтому не сразу внимание обратила)))
Вот удивляюсь как это? Моя не трогается на ручнике даже))))
Артем Ливадный
Жамшид Жамилов а если газу поддать?
Думаю, ничего уж страшного не произошло, но будь внимательнее. А моя малышка отказывается даже тронуться, рычит.. . И тут я спохватываюсь и обнаруживаю, что у меня она на ручнике.. . Прошу прощения и мы едем!!!
Сергей Леонов
да ничего страшного!!))))
Рустем Ттт
Виталий Беспоясный Приветик, Роман!)))
Да ничем серьезным. У меня сеструха 30 км проехала, пока поняла, что к чему. Зато у нее цвет волос обалденный - жемчужно-белый.
отрывом рукояти ручника и износом компрессионной тяги (но это ежели долго ездить)
Ничего страшного, если переживаешь, давай я посмотрю твою машину.
Я всё время езу и ничего))))))
Игорь Кр
Ничем. У меня как-то было такое: не до конца опустила его. Все впорядке. Не беспокойтесь.
Хорошо что не километров!
Покоцанными тормозными колодками
Serega Kisselew
Ничем.
На самом деле, вопрос конечно литорический!!!! А что в машине есть ручник? и что это? =)))
Виталий Беспоясный Это такая штучка, я тебе покажу, только потом, если захочешь)))))))
ничем в следующий раз будь внимательнее!!!!
запах горелого в машине
гланое когда ходишь не будь на ручнике)
если ручник хорошо держит то машина почувствует зто, видимо надо подтянуть ручник ибо тормоза должны быть всегда надёжны