Прочие авто-темы
Лапша на уши. Какие истории вы рассказываете сотрудникам ГИБДД, если нарушили, а платить неохота?)))
Один раз ехал с женой и привысил скорость на сотку, гайцу почесал, что с любовницей в отеле проспали и опаздываем домой-чтобы муж не догодался. Отпустил -наверное пройденный этап у него.
Мне не с кем разговаривать.. . Они не хотят.
стараюсь соглашатся пошутить срабатывает отпускают
спорить бесполезно, наоборот это их разозлит.. тем более щас у всех камеры стоят в авто
ооооо.... это целые истории про белых бычков... .
И машина не моя, когда по доверенности ездила... .
Теперь моя, но в моей семье я одна за рулем. И всё у меня так плохо.... И я в этом месте перый раз.... И я знак не заметила.... Бывает и об ихних колегах разговариваем... .
Ну вобщем бывает прокатывает.
Других случаев не было.
Ну вобщем бывает прокатывает.
Других случаев не было.
Ни чего. Просто прошу отпустить и мило улыбаюсь. Обычно срабатывает.
не нарушаю....
"Права только из моих рук! " или "Вы такой любезный мужчина! В форме да и вообще )))Сделайте приятное женщине !))) второе у меня легче получается
ни когда не плачусь и не жалуюсь.. . поболтаешь с ним "за жизнь"... и все.. . как правило отпускают....
травлю разные байки главно не молчать, как провило отпускают, потом пасажиры ещё пол часа угорают.
Надо упасть на колени и громко умолять отпустить
смотря какое нарушение.... обычно истории про нечистую силу срабатывают))) бю Яга там.... или на худой конец инопланетяне гнались....