Прочие авто-темы

Сколько будет стоить ремонт этого авто ?*

Иван Сочков
это вольво, замена бампера оригинал 150 долларов если повреежден радиатор 50 долларов, замена одной фары, 25 долларов, если поврежденна проводка то доллоров 20 итого 300 доллоров это 20к рублей примерно там за работу, за доставку и т д
Александр Севидов
Лучший ответ
Александр Севидов ну бамер можно и вастоновить - 80 доллоров
Какие тут все шустрые, плиать.... Не видя полностью сторону удара и не разобрав приписывают диагнозы....
Там по ходу ремонтировать смысла нет, хотя по нормальному надо делать калькуляцию, потом решать.
Виталик Урсу
Могу предложить вполне нормальный сервисный центр «Моторс-88» у метро «Нагорная» - http://motors88.ru/ и с адекватными ценами на запчасти Вольво. Ранее у меня забарахлила проводка на Вольво 740 и мне везде стали предлагать сделать замену моторного жгута, и в автосервисе ребята все перебрали, затем заменили провода, и у меня все снова стало отлично работать. В итоге удалось сэкономить почти десятку, да и жгут ведь стоит 12-14 тысяч. Всю ходовую в итоге сделали за полтора дня. Так, что остался очень доволен и можно этому сервису Вольво поставить твердую пятерку. Да еще и по цене скажу, что основные работы по замене электрике в пределах 300 рублей за час, замена свечей до 600, замена генератора до 1200 и замена топливного насоса до 2800. Но этом сервисе ниже московских и можно договориться по скидкам. Можно обращаться.
Обратитесь в автосервис, там вам распишут все в подробностях. От себя могу посоветовать "АП Авто сервис": http://tonirovka-zapad.ru/
Делают очень качественно и сервис на высоком уровне!
Timur Abdullayev
Можно рассуждать только субъективно, а именно: бампер, левая фара, решетка радиатора . Для более глубокой оценки нужно лезть под капот. Возможно повреждены внутренние узлы. Советую воспользоваться калькулятором стоимости ремонта авто http://kuzovnoi-remont-spb.ru/ocenka-remonta/kalkulyator-stoimosti Пользуясь им, вы получите бесплатный, точный и быстрый расчет стоимости кузовного ремонта. Не благодарите)
Характер повреждений по фото не определить (