Прочие авто-темы

Правильно ли считаю, что российские автомобили стали лучше?

Ну ВАЗы всегда неплохие были . Была семерка, за 5 лет ни разу не подвела на дороге, поломки конечно были по мелочам, в основном подвеска . Кузов правда сгнил . сейчас качество лучше стало и кузова оцинкованные .
Бодя Бойченко
Лучший ответ
определенный шаг вперед сделан-нужно дальше
Это какие такие
автоваз-это завод Фиат (Рено ныне)
москвич- Опель (Рено ныне)
газ- Форд ( мерседес- крайслер)
Андрей Васин Например Лада Калина
Нет конечно))) ПРОСТО качество иномарок скатилось в ноль
Только они уже не совсем российские
Не проверишь, не поймёшь.
я считаю да, но локализация у них не высокая, да хотя бы детали импортные бренды, но произведенные в россии
Друг проехал на калине 165000км. за 6 лет. Менял стойки и ремень генератора. Купил Весту в прошлом году и радуется. Другой так же на гранде долго катался и до сих пор на ней-всё норм. У меня Datsun.За 3 года проехал всего 30000км-тьфу тьфу тьфу. Одну лампочку менял дневных ходовых огней. У нас уже не стоит вопрос-Российский автопром или бу иномарку. В будущем только новую иномарку, а пока всё устраивает (в пределах бюджета) Да что уж там говорить у нас директор предприятия ездит на приоре-говорит он патриот. Но все же понимают, что просто не привлекает к себе внимания. Налоговой и каких нибудь гоп стоп. Кто же будет трогать седого мужика в очках на приоре), а у него в сумке 1000000.Логично да?
Манар Оспанов
Неизвестно Неизвестно Ох как же вы ещё юны)))