Прочие авто-темы

придумки властей на тему: «как бы нам еще поиметь денег с автовладельца». «облагодетельствовать» автовладельцев

«экологическим налогом» и отменить транспортный налог. 6—7 лет назад они точно также декларировали идею замены транспортного налога акцизами на бензин. В результате и акцизы на топливо ввели, и транспортный налог отменить забыли и опять забудут?
Олжас Касенов
Конечно, забудут. Пока во власти находятся нынешние персонажи, они будут регулярно грабить простой народ. Сейчас обложат грабительским "экологическим" налогом владельцев старых машин - якобы для того, чтобы стимулировать людей покупать новые машины. Но люди и так охотно купили бы новые машины, если у них будут для этого нужные средства. А на старых авто ездят не от желания навредить экологии, а от бедности.
По заявлениям властей - сейчас МРОТ ниже прожиточного минимума. И власть якобы собирается уравнять эти показатели к какому-то там году. А пока - выживайте, как хотите... И продолжайте верить в сказки.
Скоро выборы. И многократно обманутые люди готовы серъезно задуматься - стоит ли доверять очередным лживым обещаниям и реформам, якобы направленным на всеобщее благо. Не пора ли заняться сменой власти? Не слишком ли часто она грабит народ?
Для примера: средняя цена бензина на начало правления Путина была 6, 26 рубля за литр. ht tp://ex pert.ru/expert /2000/10/10ex-novost-1_24056/ Сейчас - не менее 40 рублей. Для сравнения - цены в Белорусии ниже, хотя там нет нефти. ht tps://ww w.blr.c c/benzin/ Они покупают у нас нефть, и у них бензин дешевле!!! Может быть, там власть не грабит своих граждан так, как наша???
Власть считает, что автомобилисты это достаточно богатая часть населения, которая легко выдержит очередной налог, "Платон", воровское ОСАГО и другие подобные чудеса. Но власть забыла, что автомобилисты (вместе с членами семей) - это почти 100% населения страны. И нельзя их грабить постоянно и безнаказанно.
На грядущих выборах никакой волшебник Чуров не сможет рассказать очередную ложь про явку избирателей 146% и "всеобщую поддержку" нынешнего президента. Ему никто не поверит.
Tengiz Gubaev
Лучший ответ
Ты бы хоть рассказал, что это такое экологический налог. А то чушь какая-то, тут половина даже не представляет что на что меняется
Слышал звон и не знаешь где он.
Андрей Хомяк
Андрей Кательников наxуй пошёл залупутинская пидарасня
Ну Вы право же... Ведь сколько денЁг надо государству? Юж Осетия, Абхазия, приднестровье, крымль, дыныры с лугандоном