Прочие авто-темы
Пешеход-мужчина от 25 до 50 лет он кто?
Больной, неудачник, спортсмен, "зеленый" и д. т.? Ответ "нищеброд" не принимается.
Человек. И это звучит гордо.
Андрей Добров
только звучит, но не выглядит
Решил на своем Lamborghini Aventador LP 700-4 салон обработать химчисткой. Пока есть три часа свободных - решил для прикола на маршрутке доехать до дома. Это тоже пешеход. И пусть запомнит дебилоидная школота и прочая триперо-ублюдочная тварь, (это я не в Ваш адрес, а вообще говорю), что любой пешеход - это прежде всего человек. Этот человек лучше того, кто думает про пешехода, что у него нет автомобиля.
Вопрос ни о чём.
Ответ в себе найдешь, если тебе не меньше 25 и не больше 50, а если и так то вспомни себя в таком возрасте.
Ринат Галиахметов
Мне 47, стаж 26 лет. Не нахожу ответа. Предложил зятю купить авто, при том что оплачу половину. Отказывается.
В городах с метро авто и вовсе никчему, и никогда себя не оправдывал, в отличии от мелких городков и сел, там ты человеком себя чувствуешь, а в Питере и Москве - донором & спонсором... смотришь в потоке, особо в столице, на проходимцев не видевших грязи, на псевдо гоночные болиды с отсечкой в 350, никогда не ездившие свыше 130 и оуеваешь, до чего престиж и пафос может доводить, а таких в Москве свыше половины от общего количества.
Обычный человек. Знаю многих, имеют возможность купить машину, но не хотят
Рисковый парень! Сейчас новые штрафы ввели для пешеходов. По новым правилам надо не прикосаться к асфальту до 10 сантиметров и не более 2 метров в высоту. Летать от 10 см до 2 метров. Не выше! В общем ему штраф! А если пенсию получает! Писец пенсии! Судебные приставы отчекрыжат все что можно и нельзя!
я минимум каждое утро и каждый вечер пешеход, пока иду за машиной-считаю себя просто Человеком
Человек обычный. Среднестатистический
Пешеход.
Просто человек. Причем нормальный, которому тачка для поднятия самооценки не нужна (многие йуные автомобилисты на папиных машинах признаются, что без машины чувствуют себя неуверенно)
Ринат Галиахметов
В 40 лет расчитывать на папину тачку как то не в тему, тем более для поднятия самооценки в таком возрасте.
До-35 лет это ещё не мужчина а пацан. Я бы сказал с 35-до-50 лет.