Прочие авто-темы

Сегодня мужчина 50 лет прыгнул под колеса моей машины. Увидела в последний момент. Как бороться с подобными?

Эмиль Дангян
пешеходы в лице особенно старых пожилых людей последние недели зимы, когда гололёд сплошь и рядом просто ужасают. до какой степени мозг у них отсутствует если человек видит что машина не может остановится всё равно переходит дорогу, ну куда ни шло когда пешеходный переход, а когда просто в тупую посреди дороги плетётся и так что приходится тупо останавливать. это меня в ШОК вгоняет и бороться с этим ну ни как нельзя, всё бесполезно. начнёшь говорит ещё и обругают, а самому как то стрёмно со старыми ругать всё равно они при своём мнении останутся
Игорь Жигас
Лучший ответ
Достать из-под машины и надавать по мордасам! И от меня пинка еще дай.
да уж... подарки судьбы
а вот бороца с этим бесполезно, но наорать я бы нанего наорала, еще и в ментовку бы отвезла
Дима Денега
Главное улыбнулся !!!
Хотел видимо привлечь твое внимание. А если серьезно как то наблюдала такую ситуацию, да ужас.. . Привет!
Эмиль Дангян Привет, Танюша!
Ну нельзя, быть красивой такой !!!
быть внимательней и смотреть по сторонам :)
бывает!! ! сам не сбивал но случаев кагда стараю кляча па дароге прыгает или дед-лашпет клюкой пасреди перекрестка машет докуя!!!
Кто То работает на машине кто под, кто над.
Если он специально прыгнул, то - никак... ( А вот если кто то, кого то просто не заметила, то вот с этим можно и нужно бороться!!))))
...а как же ещё привлечь внимание девушки? , да ещё проезжающей.... он ведь пе-ше-ход!)))
Huseyin Izmirl?
Точно по мордасам надавать....