Прочие авто-темы

Почему мужчины дискриминируют женщин в автосервисе?

Странно... меня наоборот боятся и недолюбливают... потому что я крушу все их надежды заработать на мне))))) Шутка конечно! На самом деле меня в сервисах уважают.
Николай Березовсков
Лучший ответ
С клиенток глупых могут хорошо поиметь... нечистые на руку мастера.
Женщины разные бывают.
Как это. Не хотят брать работать?
Азад Усенов
а почему женщины дискриминируют мужчин в роддоме?
Ник Янов
Евгений Тупицын а что вы там в обмороки падаете? мы ж в сервисе не падаем))))
Да просто опасаюсь!.. Они с мойки в таком дрифте вылетают, что я теперь паркуюсь перед записью на мойку через дорогу...
Сергей Окунев
Ринат Шарипов все на заднем приводе?
У меня есть такие знакомые что по знанию не только 3/Ч а и ремонту ходовки, движка и электрики - многим "спецам" носа утирают... делают из старых 2108 .. такие аппараты с 1,5/1,6 16кл движками под капотом... +задние дисковые тормоза.. и всё своими руками..
Не только тюнингуют по полной ( а главное с УМОМ..!!) - но и гоняют... дай бог многим мужикам.
Ох как я ненавижу таких мужиков. "Баба за рулем - катастрофа" - их девиз.
Eli Qaraxanov
Александр Шевнин правильно, она за рулем страшнее кинг-конга, берегись
У нас в сервисе нет женщин и мужчин, есть клиент и он без полый
Динар Тагиров
почему только в автосервисе
Что есть, то есть. Не слепые же.
Саня Селин
Да с чего бы, была знакомая на заправке рабочих жидкостей (кондеев), молились все на нее.
В любой колымаге без справочника найдет что и где.
некоторые женщины по запчастям умнее любого спеца что даже удивительно, люблю этот магазин с умной продавщицей
Kirill Kravcov
девочки не любят сидеть в смотровой яме по локоть в грязи и масле, они любят сидеть в ресторане и тратить недельный заработок автослесаря за один вечер