Прочие авто-темы

Неужели вам совсем не жалко наш АвтоВАЗ? Зачем столько насмешек и пошлости, он ведь и так загибается...

я не поклонница отечественного авто (наслушалась отзывов), может авто конечно и не фонтан, но зачем столько грязи лить на своих? Ведь можно и просто промолчать, вас ведь никто не заставляет покупать калину и пр.
Юрий Гайкин
мы выросли на его машинах, так что нашему автопрому я благодарен
Александр Александр
Лучший ответ
Николай Щеглов Золотые слова!
А кто льет то? В основной своей массе дети безмозглые, да планктон офесный.. . те, кто в жизни своей не сделал ничего путного, ни для себя, ни для страны ни для общества. Причем. . чем большая никчемность тем больше грязи.
Редко редко когда люди нормальные злословят. . но все как то больше по делу.
Периодически АвтоВАЗу упреки достаются не просто так, есть за что. Но иногда тут такую бредятину лохота несет. . хоть стой, хоть падай.
Mukan Bukharbaev
Илья Муромец Причем - "автопродвинутая" лохота))))))))))))))))))))))))))))00
Илья Муромец Кстати - далеко за примером и ходить и не надо. "!!!" - яркий представитель лоховского стада )))) (за твоим ответом сразу его))))))
Паша Овчеренко В 94 году пересел из ВАЗ21061 на TOYOTA. И моя жизнь наладилась. Не надо каждые выходные заниматься автомобилем- то одно, то другое.Наверное это кому-то нравится- мне нет. Зарекся сесть еще раз за руль сов.авто. Ездил на Toyota, Opel, Ford, и т.д. Есть с чем сравнить. Такого постоянного геммора небыло ни с одной машиной. Просто владельцы Вазов- как комсомольцы, любят трудности преодалевать.
хотя многие как раз учились осваивать азы как раз на нашем автопроме, я первая кто следующий
Сергей Фомин
Отвечу по 2 пунктам.

1.Не плачь девчонка, ВАЗу сдохнуть не дадут.
Оно ведь знаешь ты не тонет.
А наши стоны и блеянья тут
Поверь, Медведева и Путина не тронут.

2.Не заставляют покупать ВАЗы?? ? Ты в какой стране живёшь. Вокруг оглянись.
Эрмек Мамытов
Есть лица рабочих и рожи директоров, и кто загибается, а кому премии по паре миллионов в год.. .
Так же и тут-кому фигня, а кому нормально, они издеваются-над ними тоже.. .
абсолютно согласен с тобой. к тому же для своей цены например самарское семейство совсем не так уж и плохо. я имел дело и с классикой. и кстати ужасных воспоминаний нет.
Серёга Поляк
Да мы дибилы не ценим качество своё! вот моя приора лучше всех из всех лад! ниче не ломалось! не объяснимо но факт! машине скоро 2 года))))
Раиль Заляев
Все ВАЗы, на которых я ездил, ни разу меня не подвели. А наш автопром не ругать надо, а выводить из штопора! Если он загнется, то за ним все остальное потянется. Один из способов спасения, это заводы Форд, Тойота и др. в России.
Евгений К
а ваши знакомые попадали в аварию на отечест. авто? какая статистика летальных исходов на ВАЗ по сравнению с иномаркой? я хочу ездить на безопасном авто, с кодишином, и не переживать что в самый неподходящий момент возможна поломка. почему не ездят совладельцы автоваза на том, что производят?
Шамиль Мутигуллин Путина посадить на Калину и прокатить его от Москвы до Владивостока!
Arman Elxan у меня брат ездил на 13-й, все было нормально, а потом разбился насмерть...на новой японской тачке (nissan), его выбросило из салона на дорогу, половина черепа осталось в машине...
Плин нормальные авто!!!!
Lexa Blin
да потому что задолбал он! пошлины только благодаря ему и поднимают! а нового там нихрена не делают!
В том-то и дело, что все действия правительства направлены на то, чтобы мы покупали это дерьмо. Жалко деньги, которые гос-во вкладывает в Автопром, жалко людей, которые там работают. Только зачем выпускать ведра, когда на этих-же квадратных километрах территорий и этими же руками можно собирать Ниссаны, БМВ, Рено или Опеля. Все лучше, чем то, что сейчас выпускается!!!
Ilias Akhmet
Серёга Поляк Рено - имеется в виду Логан?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
странная вы. какое качество-такие и отзывы. и при чем тут жалость? хотели-выпускали бы качественные. а так просто набивают карманы те, кто в шефах ходит, пользуясь поддержкой государства. а не молчат потому, что людей фактически вынуждают брать тазики, устанавливая на нормальные машины нереальные пошлины. поинтересуйтесь размерами пошлин в соседних государствах (Азербайджан, Казахстан) -ахните. мы и так вынуждены платить за иномарки в два раза больше, чем весь остальной мир.
Совсем не жалко
Серёга Поляк Ты то что в этой категории забыл?)))))))))))))))))))))
тогда я лучше промолчю
Окей окей слушай давай ты заплатиш 45000000$ и я тогда промалчу, если новости не смотриш сообщу Ваз просит у правительства именно такую сумму чтобы он ещё существовал, откуда они возьмут её?) прально из наших налогов которые мы платим.
Я плачу налоги за фигню которой пользоваться врагу бы не пожелал, так мне ещё и молчать? нравитсья заплоти эту сумму всю и я промолчу...)
Arman Elxan а на что бы ты хотел, чтобы пустили твои налоги? по мне лучше, то пусть вкладывают в отечественное производство. китайцы же смогли, а чем мы хуже?
Олег Максимов ВАЗ просит не 45 млн. долларов, а 26 млрд. рублей. Смотрите новости внимательней. И это не Ваши налоги, а сверхприбыли от продажи энергоносителей