Прочие авто-темы

девушки при обгоне делают лицо тяпкой,к чему бы это?

это к тому, что они только получили права!
А так девушки очень даже хорошо водят, и по статистике вдвое реже попадают в аварии! Давно пора забить на глупые стереотипы!!! И смотреть на обстоятельства реально!!! =/
Дима Зайцев
Лучший ответ
* Vagi * Если верить статистики то количество мужчин и женщин разное, вот и получается что женщины не попадают в аварии. А так не спорю что и среди мужчин есть такие ездюки что слов нет
типа обламись чувак, я круче тебя
просто детские панты
Andrey Nikishaev
Это как? )))) Мужики тоже вижу едут, в лобовое уткнуться....))))))))))))))) )
У мну просто серьезное и глаза горят, не такое безмятежное как в жизни. Кстати, у всех выражение лица меняется при вождении. Даже у очень опытных.
Митяй Дю
А это как?)))) ) Не замечала. Нуно буит посмореть))))))
Роман Рейнгольдович я тоже думу думаю..это как можно тяпкой сделать лицо?
приветики!
Тяпкой это как?
не замечала.. . может кайф ловят? ! пошла на взлет и ура!! ! всех сделала!!!
А*
Александр *****
Я однажды врезался на спуске новогиреевского моста в копейку, у девушки за рулем этого автомобиля было таааакое лицо, что я влюбился в неё по уши.. . Но по неопытности в таких отношениях скрылся с места ДТП.

ps 1992-93 г. приблизительно.
моя хата с краю ничего не знаю :)))))
Нда такие лица строют каралевы мира мля! через 100 метров едишь смотришь и вот она в кувете или в попу когонить догнала!)))) ) а ваще мя хрен догонишь))))
Misha Tertichni
Рогов Константин Конечно хрен догонишь! Кому охота за тобой на машине по тротуарам гоняться?
то не "тяпкой", то "коброй". Мол, даже не думайте ускоряться!
Олег Мартынов
это они типа такие вперед смотрят, как будто за кем то едут, я тебя и не замечают даже.... А вообще женщина за рулем всегда смотрит строго вперед, положив подбородок на руль, и даже ядерный взрыв где нибудь сбоку не заставит ее повернуть голову.
Но есть и второй тип женщин-водителей, которые считают что именно они должны доказать всему миру, что они водят не хуже (или даже лучше) мужчин. Они как правило о существовании ПДД даже не догадываются, всегда подрезают (или пытаются), показывают Фак, сигналят, и что то нелицеприятное говорят.. .
Я конечно понимаю что после этих слов женщины меня сьедят тут просто, но поверьте мое мнение о Вас при этом не изменится...))
Денис Летунов
А вы своё лицо при этом невидели?
Дмитрий Котов да !!!мне их жалко становится!!!!
Типа если что не так, то это не я она сама так едет
Erbol Abdramanov