Прочие авто-темы

мужики че посоветуете

стаж вождение три с половиной года в основном на легковушках год не сидел за рулем щась позвонил сосед попросил помочь сьездить на газели сам пьяный тобиш сосед а я попабиваюсь мало того что год за рулем не сидел так еще и на газелях ни разу ни ездил че скажите помочь соседу а то он может и пьяный сест я так думаю а там кто его знает
Сергей Балод
Ну если ты готов взять на себя ответственность за происходящее, то дерзай. Все на твой страх и риск. Ты ему вопрос задай: о чем он думал, когда знал что ему надо ехать и нахуярился?)
Николай Борисов
Лучший ответ
Съезди, если время есть. Разве это большая проблема?
Какую-то х-йню тут наплели про незнакомую разбитую машину без тормозов.
Газель, ведь, категория Б? В управлении такие машины не особо отличаются от легковых.
Kursed Kencaev
а если у газели тормоза откажут? Кто из вас потом купит новую тачку вместо разбитой, об которую тормозить придется?
Для меня правило, не садится на чужие машины. Газель, это уже мини грузовик. Хрен его знает, как он себя поведёт.
Stan Marsh
У нас на фирме работать парень, стаж был Два месяца после курсов, так как после как его приняли к нам через два месяца ушёл в армию где за руль не содился не разу, после армии ему дали МАН будку и через неделю уехал на нём в Минск -1700км туда и 1700 обратно.
Некит Гнидец
откажешь - потом обижаться будет, а не дай бог его газель поцарапаешь, так потом будешь врагом номер один.. выбирай
Рома Шнаров
Сергей Балод да там газель одно названия стара как моля жопа
Проспится- сам съездит. Незнакомая машина, феллах ее знает, чо там с тормозами, с рулевым и вообще с документами. Не рискуй.
Если машина потрёпанная - резина тоже вряд ли новая. А вот если всё получится - сосед заебёт, будет ему кого за руль садить
Не вписан в страховку (если конечно не без ограничений) - не садись за руль!
Алексей Ко
ага, типо садись за руль новой камри а я нажрался .
если че притензий нет или я пошел, машина дорогая по деньгам
окей