Тоже такое практикуешь!?)) ) Безрассудный водитель рулил коленками, пока обеими руками набирал смс
В туннеле Алабамы патрульная служба остановила автомобиль, водитель которого в процессе езды набирал двумя руками сообщение на мобильнике, а машиной управлял, придерживая руль коленками.
Впрочем, это было не единственным безрассудным фактом, с которым столкнулись стражи порядка. При этом в салоне машины на заднем сидении находился трехлетний ребенок. Естественно, ни о каком детском автокресле в этой ситуации речь не шла, так же как о ремнях безопасности, рассказали в полицейском департаменте телеканалу NBC News.
Правоохранители сообщили, что после того, как они остановили в туннеле Мобил машину, которой управлял 19-летний Дандрэ Мур, то провели обыск в салоне и багажнике автомобиля. В ходе осмотра полицейские обнаружили четыре с половиной тысячи долларов и медицинские препараты, которые отпускаются только по рецепту.
В частности, офицеры обнаружили несколько упаковок сильного успокоительного алпразолама, которое применяется для лечения панических атак и тревожных расстройств. А еще пластиковую банку с оксикодоном, также обезболивающим препаратом, полусинтетическим опиоидом. На него был выписан рецепт, но он оказался просрочен, и в банке содержалось почти четыреста лишних таблеток, рассказала пресс-секретарь шерифа Лори Майлс местному печатному изданию.
Мур, нимало не смущаясь, проинформировал дорожный патруль, что технику набора смс-сообщений двумя руками одновременно, он освоил еще в 15-летнем возрасте, и успешно использует ее на протяжении вот уже четырех лет. «Я без проблем умею делать это, и, как видите, жив до сих пор. Так что все нормально, не надо поднимать шума» , -заявил Дандрэ Мур правоохранителям.
Вместе с трехлетним малышом на заднем сидении находилось две женщины. А на переднем пассажирском сидении ехал брат Дандрэ Мура Дартавиус. Во время обыска пассажиров полицейские обнаружили в его нижнем белье унцию марихуаны.
В результате Дандрэ Муру было предъявлено обвинение в незаконном хранении алпразолама и мощных обезболивающих. Дартавиус Мур обвинен в хранении марихуаны. Оба они живут в Филадельфии, штат Миссисипи. Женщины арестованы, автомобиль находится в полицейском участке на штрафной площадке, о судьбе ребенка не сообщается.
Read more: http://oxyxo.ru/2971-bezrassudnyy-voditel-rulil-kolenkami-poka-obeimi-rukami-nabiral-sms.html#ixzz2fMQswMlF
Прочие авто-темы
Коленки об руль натерла, чЁ посоветуете?
предохранятся
Растёшь, Светик!
Практиковать традиционный секс ...
Сидушку отодвинуть.))
Dias Id176491068
То пододвинь, то отодвинь, запуталась))))
А ручкой мкпп сику не натерла?
Dias Id176491068
Стесняюсь спросить а вы зачем интересуетесь?
Нада убрать Сруля)))
сказать мужу правду!!!!
могу предположить, что в скором времени, ПУЗИК тоже будет о руль тереться))))))
Так у тебя совдеповский Жигуль, что ли? Давани руль вверх и он должен перещёлкнуться повыше.
Dias Id176491068
Он скорее отвалится, чем перещелкнется)
зачем же так издеваться над собой
че ноги длинные?
Сменить руль...
Наколенники купи)))
Dias Id176491068
Оригинальничаешь Колюнечка)))
Раздвигай.
Шитки. Как у роллеров
Подумаешь-коленки... У меня вон, уже борода на подбородке не растет!
выкинь его.
Какие Уж Тут Советы)))
Вправе получить хорошую компенсацию по КАСКО.
смазать руль или коленки а лучше то и другое
Вот, так надо солидолом было густо их смазать.
Сесть на диету .
Смени руль, поставь круглый)) ) Ну или справа...
Пододвинуть сиденье)
руль надо убрать или оставить, а самой назад пересесть ))
привет!
Не рули коленями, рули руками!
Привет!