Прочие авто-темы
Можно ли заказать на заводе, уже давно невыпускающийся, автомобиль? Например запорожец. И сколько это будет стоить
На КАКОМ ЗАВОДЕ???? Нет там уже ЗАЗа!... и страны то НЕТ!!!
Как ты себе это представляешь? Одну единицу продукции ни на каком заводе не сделают. Завод - это конвейер, это куча производственных линий, сотни людей, оборудование и оснастки для производства всевозможных деталей. Даже если у тебя в руках окажутся все чертежи, изготовить по ним что-то будет крайне проблематично.
конечно можно, и самолет И-16 в довесок
смотря сколько готов заплатить, за ваши бабки любые капризы!
По обходным технологиям могут и сделать, но тебе придется купить права на нужный тебе автомобиль, а также заплатить заводу цену постройки этого автомобиля которая будет практически равна цене разработки авто заводом. ))
Его можно сделать на любом заводе. Вопрос цены
в некоторых случаях возможно. тот же мерс готов в течение 30 лет после окончания выпуска модели производить на нее абсолютно все запчасти. но если выглядеть будет это как автомобиль, то по документам это будет набор запчастей и не более. ну и стоить это будет чуть больше, чем дохера.
а какой нить запорожец или даже ваз - даже не надейся.
лендровер для того, чтобы в настоящее время произвести ограниченную партию первого поколения рейнджа-трехдверки (а это 1970 год начала производства), скупал старые рейндж-роверы ради документов, чтобы новое авто имело право быть автомобилем, а не набором запчастей, так как оно никаким современным нормам не соответствует, ни по экологии, ни по безопасности. а так формально авто прошло полную реставрацию, хотя по факту там все новое. ну и некоторые производители суперкаров тоже предлагают подобное, ценник соответствующий.
Попробуй... может может и получится на заводе по производству унитазов... из остатков производства..!
а зачем? купить б. у. и довести до блеска.
тебе продать))))
сохранились еще в хорошем состоянии этого металлолома много по стране, дешевле будет
Запор новый сложнее купить, чем Ленд Ровер. Да и на ремонт где запчасти потом взять? А Ленд Ровер можно в любое время отогнать на https://lrbro.ru.